logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

ОАО «ТГК-1» представит свои проекты на выставке «Энергетика Карелии-2013»

ОАО "ТГК-1" представит свои проекты на выставке "Энергетика Карелии-2013"

ОАО «ТГК-1», ведущий деятель а также подрядчик электрической а также солнечный энергии в Северо-Западном регионе Рф, воспримет роль в Интернациональной выставке «Энергетика Карелии — 2013».

Четырнадцатая сообразно счёту выставка пройдет в Муниципальном Государственном театре Республики Карелия с 29 сообразно 31 октября 2013 года. Это наикрупнейший смотр достижений энергетической ветви — тут разрешено познакомиться с новостями а также достижениями по части современных технологий энергетики, энергосбережения а также инжиниринга.

Выставка раскрывается фильмом карельского режиссера Константина Ленчицкого «Маткожненская ГЭС: Бой со стихией», осведомленный событиям августа 2012 года. Тогда, в итоге не нормальных проливных дождиков водопропускные сооружения Беломорского района никак не сумели совладать с огромным объемом воды, что привело к затоплению Маткожненской ГЭС. Краски выставки сумеют узреть неповторимые интервью свидетелей событий а также познакомиться с хроникой возрождения гидростанции.

На выставочном щите фирмы все желающие сумеют протестировать свои познания сообразно эффективному ресурсопотреблению, сыграв в новое игровое обучающее прибавление «Моя Энергия» для iPad. В прибавлении 9 уровней, которые подходят урокам на базе раньше сделанного ОАО «ТГК-1» школьного курса «Безопасное а также эффективное энергопотребление».

Обычно в рамках экспозиции ТГК-1 работает ярмарка должностей. Профессионалы в оценке а также подбору персонала скажут об раскрытых позициях, также воспримут резюме гостей. В деловитый програмке ожидаются семинары а также презентации от соучастников выставки.

Приглашаем всех желающих побывать Международную выставку «Энергетика Карелии — 2013» сообразно адресу: г. Петрозаводск, пр. К. Маркса, д. 19, Государственный театр Республики Карелия.
Правило работы — 29 октября в 10.00.
Ввод вольный.