logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

ОАО «ТГК-1» приглашает на торжественные катания в Губернаторском саде

ОАО "ТГК-1" приглашает на торжественные катания в Губернаторском саде

17 января ОАО «ТГК-1» приглашает всех обитателей а также гостей Петрозаводска на изобретение ледового катка в Губернаторском саде. Праздничек организован компанией вместе с карельским Центром развития добровольчества, Центром молодежи Петрозаводска а также питомником хаски «Карьяла парк» сообразно случаю истока зимнего сезона катаний на коньках.

На катке будут вкалывать 3 интерактивные зоны: функциональная зона костюмированного катания с конкурсом на наилучший костюмчик; квест-зона «Зимняя сказка» с занимательнейшими поручениями; фотозона «В гостях у хаски», в каком месте всякого ожидает проф фотосъемка знаменитого фотоблогера Игоря Подгорного а также выпускников первой в Карелии фотошколы «Академия фото Петрозаводск». Все фото будут расположены в группе ОАО «ТГК-1» ВКонтакте (http://vk.com/tgc1ru) а также vk.com/ptz_photoacademy.

Во время праздничка станет проскочить конкурс фото соц сетях (vk.com, Instagram хэштег #каток_тгк1) в 3-х номинациях: семейное фото, торжественное фото а также фотоистория. Создатели наилучших снимков, также фавориты конкурсов будут награждены памятными призами а также дарами.

Изобретение катка в Губернаторском саде состоится в 12:00.