logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

ОАО «ТГК-6» получило удостоверяющий личность документ готовности к труде в осенне-зимний период

ОАО "ТГК-6" получило удостоверяющий личность документ готовности к труде в осенне-зимний период

ОАО «ТГК-6» (управляется КЭС Холдингом) получило удостоверяющий личность документ готовности к труде в осенне-зимний период 2013/14 гг.

Акт подкрепляет исполнение всех главных а также доп критерий для снабжения достоверного энергоснабжения потребителей в критериях осенне-зимнего максимума нагрузок, предусмотренных «Положением о проверке готовности субъектов электроэнергетики к труде в ОЗП». Удостоверяющий личность документ готовности ОАО «ТГК-6» вручен Минэнерго РФ на основании подписанного 25 октября в Нижнем Новгороде акта готовности фирмы к труде в ОЗП.

В состав межведомственной комиссии сообразно проверке готовности ОАО «ТГК- 6» к труде в ОЗП вступали представители Минэнерго, Ростехнадзора, Системного оператора Единой энергосистемы, КЭС-Холдинга. В ходе испытания комиссия приняла роль в проводившейся 24 октября общестанционной противоаварийной а также противопожарной тренировке оперативного персонала Дзержинской ТЭЦ. Деяния персонала при ликвидации аварийной ситуации во содействии с пожарными подразделениями признаны правильными.

Раньше паспорта готовности к труде в ОЗП получили все филиалы ОАО «ТГК-6» (Владимирский, Ивановский, Мордовский, Нижегородский, Пензенский). В ходе подготовки к ОЗП в филиалах фирмы выполнены все запланированные починки главного а также вспомогательного оснащения, спостроек а также сооружений станций, починка а также реконструкция магистральных теплосетей. На станциях сформированы запасы резервного горючего (мазута а также угля), дозволяющие снабдить бесперебойную работу в критериях наибольших нагрузок, проведена подготовка оперативного персонала к труде в ОЗП.