logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

ОАО «Волгоградэнергосбыт» расширяет сеть абонентских участков

ОАО "Волгоградэнергосбыт" расширяет сеть абонентских участков

В связи с принятием на сервис наиболее 280 тыщ новейших потребителей-физических лиц, гарантирующий подрядчик электрической энергии ОАО «Волгоградэнергосбыт» открыл доп абонентские участки на местности четырех районов г. Волгограда, в Камышинском а также Светлоярском районах. Эта полумера дозволит фирмы действенно отвечать на требования покупателей, снабдить обратную ассоциация с потребителями а также нарастить свойство сервиса.

На участках абоненты ОАО «Волгоградэнергосбыт» имеют все шансы оформить платежные бумаги за потребленную электрическую энергию, задать вопросцы спецам, дотрагивающиеся состояния внешнего счета, изготовить сверку платежей а также показаний приборов учета. Все участки оборудованы средствами связи с централизованной системой биллинга фирмы, что дозволяет обретать информацию сообразно расчетам с конкретным телесным личиком в режиме настоящего медли.

Выяснить всю информацию о труде новейших абонентских участков разрешено на сайте www.energosale34.ru.

— ОАО «Волгоградэнергосбыт» — фирма, направленная на высококачественное сервис потребителей, — отметил ведущий директор энергосбытового компании Владимир Козлов, — повышение количества а также продолжение географии сбытовых участков не столько аттестат развития фирмы, только а также очередной шаг навстречу покупателям. Невзирая на трудное финансовое состояние в следствии неплатежей на розничном базаре элекстричества, ОАО «Волгоградэнергосбыт» в недлинные сроки сумело воплотить продолжение абонентской козни.