logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Обитатели поселка Правохеттинский в ЯНАО перешли на сервис в ОАО «ТЭК»

Обитатели поселка Правохеттинский в ЯНАО перешли на сервис в ОАО "ТЭК"

С 1 сентября Надымское межрайонное помещение Тюменской энергосбытовой фирмы приняло на сервис потребителей (телесных лиц) в поселке Правохеттинский.

Городок Правохеттинский размещен в северной части Ямало-Ненецкого самостоятельного округа, в 45 километрах к юго-востоку от Надыма, на правом прибрежье реки Левая. Ant. левая Хетта. В поселке живет возле полутора тыщ человек, что сочиняет 497 внешних счетов. Обслуживаться новейшие потребители будут в Надымском МРО, сообразно адресу: ул. Заводская, АБК ОАО «НЗ КПД».

Дать сведения приборов учета абоненты имеют все шансы сообразно телефону Надымского МРО 53-15-21, сообразно номеру Единого контакт-центра ОАО «ТЭК» 8-800-100-56-06, через собственный кабинет покупателя на сайте www.tmesk.ru.

Теснее в октябре обитатели поселка получат 1-ые квитанции на оплату от Тюменской энергосбытовой фирмы. Оплатить элекстричество потребители имеют все шансы в банкоматах а также отделениях Сбербанка а также Газпромбанка, также через веб, в собственном кабинете покупателя.