logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Опасности для потребителей в следствии поднятия Амура у ТЭЦ-2 в Хабаровске отсутствует

Опасности для потребителей в следствии поднятия Амура у ТЭЦ-2 в Хабаровске отсутствует

На данный момент Хабаровская ТЭЦ-2 отключена. Предоставленная станция работает в режиме котельной в отопительный сезон, в данный момент она остановлена по октября, сказали «Известиям» в РАО «Энергетические системы Востока».

— ТЭЦ-2 располагаться на прибрежье Амура. Влага к ней вправду подступает. Но тут установлена двухуровневая плотина. Все оснащение поднято на верхнюю отметку. На самой станции воды отсутствует, — поведали в РАО «Энергетические системы Востока». — Сообразно нашим этим, даже ежели степень воды поднимется а также на станцию попадет влага, потребители никак не пострадают, Хабаровская ТЭЦ-2 станет введена в работу впору, передает izvestia.ru.

В фирмы добавили, что на вариант развития чрезвычайной ситуации в Хабаровске в неизменной готовности в составе аварийно-восстановительных бригад ОАО «ДГК» располагаться возле 400 человек и поболее 100 единиц техники.

Как сказали «Известиям» в ГУ МЧС Рф сообразно Хабаровскому краю, степень воды в Амуре у Хабаровска 26 августа завоевал отметки 732 см.