logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Операторы Контакт-центра ОАО «Томскэнергосбыт» приняли наиболее 30 тыщ городских звонков за 1-ое полугодие 2013 года

Операторы Контакт-центра ОАО "Томскэнергосбыт" приняли наиболее 30 тыщ городских звонков за 1-ое полугодие 2013 года

В главном полугодии 2013 года сотрудники Контакт-центра ОАО «Томскэнергосбыт» приняли 33 730 звонков от народонаселенья городка Томска. Все потребители, обратившиеся в эксплуатационный центр фирмы, получили доскональную информацию.

Более известными вопросцами потребителей «Томскэнергосбыта» стали подсчеты за элекстричество а также начисления платы на общедомовые нищеты (ОДН) — 12%, вопросцы сообразно опломбировке счетчиков, отключениям элекстричества — 7%. При помощи Контакт-центра за шесть месяцев текущего года томичи передали 2 361 объявление с личных приборов учета. Из количества обратившихся в центр покупателей, 99% составили физиологические личика, 1% — юридические личика.

Кроме отделки входящих звонков спецы Контакт-центра «Томскэнергосбыта» раз в день обзванивают покупателей фирмы а также докладывают об имеющейся задолженности сообразно оплате за элекстричество, дают сервисы сообразно аппарате либо подмене обветшавших приборов учета, также целый диапазон доп услуг, оказываемых компанией. В главном полугодии сотрудники Контакт-центра сделали 106 803 исходящих звонка. На автоответчик центра принято 199 известий.

— Почти все покупатели фирмы благодарят операторов Контакт-центра за обращение об имеющейся задолженности, так как элементарно запамятывают оплатить счета в следствии собственной занятости, — отмечает шеф Контакт-центра Татьяна Сикора. — Спецы нашего центра действенно отрабатывают все входящие звонки, а это великий плюс для потребителей: никак не выходя из дома либо кабинета, они имеют все шансы позволить все появляющиеся вопросцы.

Изобретение обновленного (с увеличением численности операторов) Контакт-центра ОАО «Томскэнергосбыт» состоялось 21 сентября 2012 года. За время работы центра сократилось численность жалоб, вызванных невыполнимостью дозвониться по оператора. Благодаря отделке всякого известия, получилось достигнуть приклнного дела покупателей, образовать позитивное мировоззрение о фирмы, в совершенной мерке придерживаясь раскрытой информационной политики.

Контакт-центр ОАО «Томскэнергосбыт» доступен для обитателей Томска а также области сообразно многоканальному телефону 8-800-200-47-87 либо 48-47-87 в будние дни с 8.00-20.00, сообразно субботам с 9.00-14.00, воскресенье — выходящий.