logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Оплати за свет а также дремли тихо!

Оплати за свет а также дремли тихо!

С хорошей традицией приветствовать Свежеиспеченный год без долгов призывает собственных потребителей «Брянскэнергосбыт». Но, как ни прискорбно, обращения эти обретают отклик никак не у всех. В особенности тяжело приходится в это время нерадивым хозяйственникам. Потребление элекстричества с морозами существенно прирастает, растут, как оснеженный ком, а также долги.

Гарантирующим поставщиком ООО «ТЭК-Энерго» в декабре текущего года было запланировано распорядка тыщи ограничений электроснабжения потребителей-должников в Брянской области. Безусловное большая часть компаний а также организаций из этого перечня никак не доводит мастерство «до рубильника». Ведь тогда не считая долгов а также пени сообразно ним будет необходимо башлять а также работы сообразно отключению а также включению электроснабжения.

Сейчас в графике отключений на заключительную декаду уходящего года посреди иных стоят последующие более большие должники.

МУП «Жилспецсервис» г.Брянска. Долг наиболее 4,4 млн. рублей.
«Управление жилищно-коммунального хозяйства» г.Брянска с длинном в 3.5 млн. рублей.
ОАО «Удобство» обязан энергетикам 1.9 млн. рублей.
ООО «УК «Ваш терем» Долг 1,9 млн. рублей.
ООО «Правящая фирма «Жилкомсервис — Жилищный эксплуатационный участок №2» с длинном 1,8млн. рублей.
«Укрупненный Жилищно-строительный кооператив» Русского района г. Брянска с длинном практически в 1 миллион рублей.
ООО Жилищно-эксплуатационная фирма -2000″ — долг наиболее 1 млн. рублей.

Но самым большим должником в графике на ограничение электроснабжения в предновогоднюю недельку остается Аграрный производственный кооператив Агрофирма «Культура». Он обязан за электричество 4,4 млн. рублей.

Не считая накопившихся долгов начинание наиболее месяца никак не оплачивает а также текущее потребление элекстричества. Гарантирующий подрядчик ООО «ТЭК-Энерго» теснее никак не всего один раз шел навстречу просьбам управления агрофирмы отодвинуть отключение тепличного комбината с обязательством удушить задолженность в наполненном объеме. Еще энергетики отправь еще на одну уступку — меж СПК а также гарантирующим поставщиком было подписано договор о рассрочке задолженности. Однако далее обязательств никаких деяний управлением агрофирмы этак а также никак не было предпринято.

С 15 ноября «Брянскэнергосбыт» никак не получил от СПК «Культура» в счет уплаты длинна ни гроши. Управление сельхозкооператива полагается на субсидии из областного а также федерального бюджетов. А что если этих субсидий никак не станет?

Злоупотреблять доверием гарантирующего поставщика, беря во внимание социальную направление энергосбытового коммерциала, невозможно. Ведь надежное а также бесперебойное энергоснабжение всей Брянщины может быть лишь при исполнении собственных обещаний каждым покупателем.