logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Определен 1-ый фаворит акции «Честный налогоплательщик»

Определен 1-ый фаворит акции "Честный налогоплательщик"

Определен 1-ый фаворит акции «Добросовестный плательщик», проводимой единым расчетным центром «Прогресс» а также «Энергосбытом» — филиалом ОАО «ЭК «Восток» посреди собственных покупателей.

Леонид Горланов стал 100 000 абонентом, оплатившим коммунальные сервисы в кассе ООО «ЕРЦ «Прогресс». Кроме этого, как подтвердила комиссия акции, он вовремя вносил плату за коммунальные сервисы а также каждый месяц передавал сведения приборов учета. Заслугой за честность а также ответственность Леониду Горланову стала мультиварка, которая была празднично вручена ему в Кетовском кабинете «Энергосбыта», в каком месте а также был совершен им блаженный платеж.

Напомним, что региональная акция «Добросовестный плательщик» проводится с 1 июля 2013 года посреди обитателей городка Кургана а также Курганской области.

Соучастниками акции автоматом стают все покупатели ЕРЦ «Прогресс», в жилом помещении каких поставлены приборы учета а также которые каждый месяц передают их сведения, также честно оплачивают в кассах пт сообразно приему платежей ЕРЦ «Прогресс» либо в кабинетах «Энергосбыта», в платежных терминалах ЕРЦ «Прогресс» в г. Кургане или в «Личном кабинете» на сайте «Энергосбыта» последующие коммунальные сервисы:
• электрическую энергию, даже на общедомовые нищеты (далее — ОДН);
• горячую воду, даже на ОДН;
• нагревание;
• тепловую энергию для жаркого водоснабжения (далее — ГВС);
• прохладную воду, даже для ГВС а также на ОДН;
• водоотведение, очистку сточных вод.

При всем этом учитываются:
— неименье длинна за коммунальные сервисы на 01 июля 2013 г.;
— ежемесячные платежи за коммунальные сервисы.

Акция стартовала 1 июля 2013 года в 8.00 сообразно местному медли. В этот час был запущен отметчик, кой изготовляет счёт потребителей, оплачивающих перечисленные выше коммунальные сервисы.

Кандидатами на приобретение приза стают:
• Любой стотысячный покупатель, оплативший коммунальные сервисы в кассах пт Организатора либо в кабинетах «Энергосбыта»;
• Любой пятитысячный покупатель, оплативший коммунальные сервисы через платежные терминалы Организатора;
• Любой десятитысячный покупатель, оплативший коммунальные сервисы платежной пластмассовой картой в «Личном кабинете» на сайте «Энергосбыта».

Честных плательщиков, выполнивших все условия а также ставших фаворитами акции, ожидают призы:
1. Для покупателей, оплачивающих сервисы в кассы пт сообразно приему платежей Организатора либо в кабинетах «Энергосбыт» — мультиварки;
2. Для покупателей, оплачивающих сервисы через платежные терминалы Организатора в г. Кургане — аэрогрили;
3. Для покупателей, производящих оплаты платежной пластмассовой картой через «Личный кабинет» на сайте «Энергосбыт» — нэтбуки.
Крайним деньком роли в акции является 31 декабря 2013 г. Более абсолютная информация о проведении акции расположена на сайте: www.ensbyt.ru

Уплачивайте а также выигрывайте! Акция длится!