logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Основной РЭС ОАО «ОЭК» получил новейшие авто с ДГУ

Основной РЭС ОАО "ОЭК" получил новейшие авто с ДГУ

Основной район электро сетей (РЭС) ОАО «Объединенная энергетическая компания» получил в приказ новейшие мобильные дизель-генераторные установки (ДГУ) в численности четырех едениц.

Емкость всякого генератора сочиняет 130 кВА. В структуре ОАО «ОЭК» новая спецтехника одолжит местечко вместе с теснее используемыми автотранспортными средствами. В случае необходимости дизельные генераторы будут задействованы а также в остальных РЭС.

Новейшие генераторные установки располагаются на шасси изготовления Хэндэ Motor Co. Эти шасси сообразно размеру относятся к классу мобильной техники, что в особенности принципиально в вариантах, когда проезд томных грузовых каров к месту размещения ДГУ затруднен. Это дозволит наиболее эффективно применять способности мобильных генераторов в критериях плотной муниципальный стройки.

Передвижные ДГУ будут размещаться в Центральном АО, в штате Автохозяйства ОАО «ОЭК», в каком месте для их размещения оборудованы все нужные условия. Внедрение новой техники дозволит действенно делать широкий круг задач сообразно временному энергоснабжению объектов на местности г. Москвы а также Столичной области.

ОАО «ОЭК» смотрит за качеством технического оборудования структурных подразделений фирмы. Внедрение высокотехнологичных спецсредств в каждодневной деловитости дозволяет ОАО «ОЭК» снабдить высочайшее свойство энергоснабжения потребителей.