logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Подстанция «Юбилейная» готова к включению новейших потребителей

Подстанция "Юбилейная" готова к включению новейших потребителей

Энергетики ОАО «МОЭСК» реконструировали оснащение подстанции 110 кВ «Юбилейная», что дозволит выполнить электроснабжение 2-ух жилых микрорайонов в Люберецком районе Подмосковья а также строящейся станции метро «Котельники».

По достоверным сведениям профессионалов южного филиала МОЭСК, в рамках модернизации подстанции в текущем году в работу было введено оснащение 3 а также 4 секции 10 кВ. В согласовании с распорядками работ, пред подачей напряжения на новое оснащение проведены высоковольтные тесты ячеек а также осуществлена испытание настроек дифференциальных оборон трансформаторов для ввода секций.

Раньше было поставлено а также смонтировано оснащение реакторных групп 1-4 секций, проведена настройка оборон ячеек секций, основанных на терминале SPAС, проложены кабели вторичной коммутации. Для автоматизации диспетчерского управления а также визуализации энергообъекта на едином диспетчерском пт Южных электро сетей внедрена система телемеханики.

В 2008 а также 2011 годах, еще была произведена подмена обоих трансформаторов, емкость подстанции возросла в 1,5 раза по 126 МВА.

Итогом проведенных технических мероприятий стала вероятность присоединения новейших потребителей, также поднятие свойства а также прочности электроснабжения г. Котельники, социально-значимых объектов а также народонаселенья Ленинского района Подмосковья.