logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Потребители «КРЭС» переходят на сервис к АО «АтомЭнергоСбыт»

Потребители "КРЭС" переходят на сервис к АО "АтомЭнергоСбыт"

Гарантирующий подрядчик элекстричества на местности Мурманской области АО «АтомЭнергоСбыт» воспринимает на сервис всех потребителей ООО «КРЭС».

Инфраструктура сервиса потребителей сохранится: значимая часть персонала ООО «КРЭС» переходит на работу в АО «АтомЭнергоСбыт». Еще сохранятся контактная информация а также адреса расположения кабинетов сервиса.

АО «АтомЭнергоСбыт» теснее начал рассылку уговоров а также уведомлений потребителям ООО «КРЭС». С целью вести договорную кампанию насколько можно наиболее действенно гарантирующий подрядчик еще дает потребителям самим обходиться в филиал «КолАтомЭнергоСбыт» АО «АтомЭнергоСбыт» для заключения контракта.

Эталон заявления о заключении контракта а также проекты уговоров, заключаемых гарантирующим поставщиком АО «АтомЭнергоСбыт», расположены на сайте гарантирующего поставщика http://atomsbt.ru/klientam/yuridicheskim_litsam_kol/.

Подсказываем еще, что жителям многоквартирных а также частных домов никак не непременно арестовать писчий контракт с гарантирующим поставщиком. Договорные дела с этой группой потребителей действуют сообразно факту оплаты квитанции, выпущенной от имени филиала «КолАтомЭнергоСбыт» АО «АтомЭнергоСбыт».

АО «АтомЭнергоСбыт» внушительно испрашивает потребителей Мурманской области с осознанием взглянуть к вероятным задержкам документов в переходный период. Спецы фирмы ведут функциональную работу сообразно приему огромного количества потребителей с целью изготовить все подсчеты отменно а также в положенный срок.