logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Представители ГК «Системы а также Технологии» показали мобильное прибавленье для «Разумного городка»

Представители ГК "Системы а также Технологии" показали мобильное прибавленье для "Разумного городка"

9 декабря в Ярославле представители ГК «Системы а также Технологии» приняли роль в V ежегодном Ярославском энергетическом форуме «Современной структуре экономики — современную инновационную энергетическую инфраструктуру».

На форуме делегацию от ГК «Системы а также Технологии» возглавлял директор департамента маркетинга а также продаж ГК «Системы а также Технологии» Алексей Познышев.

Организаторами форума выступили Руководство Ярославской области а также Фонд «Энергоэффективность».

Форум включал в себя много круглых столов на каких обговаривали практику внедрения законов об энергосбережении а также энергетической отдачи, задачи финансирования энергосбережения, передовые програмки а также технологии содействующие развитию энергоэффективности регионов Русской Федерации а также остальные принципиальные вопросцы в сфере электроэнергетики.

На круглом столе «Региональный инструктор коммерческого учета энергетических ресурсов» спецами ГК «Системы а также Технологии» был продемонстрирован удачный эксперимент внедрения разных решений в развитии «Умного города». Энтузиазм у слушателей вызвала презентация мобильного прибавления на складе программного снабжения «Пирамида». Прибавленье дозволяет потребителям, диспетчерам а также админам в собственном кабинете обретать совершенную а также достоверную информацию о потреблении элекстричества, труде счетчиков а также действенно отвечать на конфигурации.

Со слов Алексея Познышева: «Чтобы соорудить активность жилищно-коммунального хозяйства прозрачнее, успешнее, сейчас нужно соединить потребителей элекстричества с правящими, ресурсоснабжающими компаниями, федеральными органами власти а также администрациями в едином информационном пространстве. Наши личные разработки а также удачный эксперимент сотворения элементов «Разумных городов» совершенно вписывается в эту теорию».