logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Презентация проектов Организации Соединенных наций сообразно Промышленному Развитию (ЮНИДО) в Рф

Презентация проектов Организации Соединенных наций сообразно Промышленному Развитию (ЮНИДО) в Рф

Зам. генерального начальника ФГБУ «РЭА» Минэнерго Рф Зухра Михайловна Гальперина выступила с докладом на мероприятии, проводимом сообразно случаю 25-летия деловитости Центра интернационального промышленного сотрудничества ЮНИДО в Русской Федерации. Действие состоялось в Аналитическом центре при Правительстве Русской Федерации 23 декабря 2014 года. В рамках встречи были представлены проекты Организации Соединенных наций сообразно Промышленному Развитию (ЮНИДО) в Рф.

В собственном приветственном слове Зухра Михайловна Гальперина выделила значимость взаимодействия РЭА а также Центра ЮНИДО а также отметила, что данное сотрудничество содействует развитию энергоэффективных технологий а также внедрению наилучших практик энергосбережения в Русской Федерации.

Посреди проектов, реализованных ЮНИДО вместе с РЭА, такие как: образовательные мероприятия, приуроченные к энергоменеджменту в индустрии, формирование рыночных устройств повышения энергоэффективности в промышленном секторе, розыск стезей привлечения внебюджетных инвестиций, даже в части внедрения «белых сертификатов». Зухра Михайловна еще выразила веру на предстоящее взаимодействие РЭА а также Центра ЮНИДО, направленное на распределение интернационального эксперимента энергосбережения в Русской Федерации.

Центр ЮНИДО сотворен в 1989 году на базе Соглашения меж Правительством Русской Федерации а также Организацией Соединенных Наций сообразно промышленному развитию (ЮНИДО) а также является смешанный частью системы Кабинетов ЮНИДО сообразно содействию инвестициям а также технологиям (ITPO).

Главная мишень деловитости Центра ЮНИДО содержится в содействии интернациональному сотрудничеству в финансовой, технологической, промышленной а также научных сферах меж русскими предприятиями, ассоциациями, организациями а также фирмами из развитых а также развивающихся государств.