logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Реконструкцию главной части электросетей в новой Москве намереваются вести за 2 года

Реконструкцию главной части электросетей в новой Москве намереваются вести за 2 года

Главные работы сообразно реконструкции электросетей на местности новейших округов Москвы планируется исполнить в наиблежайшие 2 года, сказал в пятницу управляющий департамента топливно-энергетического хозяйства главного города Павел Ливинский.

«Необходимо совершенствовать козни, новости высоковольтное стройку — эти работы все еще приоритетны для городка. Главные работы сообразно реконструкции электросетевого хозяйства (0,4-20 кВ), размещенного на присоединенной местности, запланированы на наиблежайшие 2 года», — произнес Ливинский на хозяйственно-экономическом активе «Объединенной энергетической компании» (ОЭК), передает РИА Анонсы.

Сообразно его словам, энергетики многое успели свершить в 2013 году. Этак, в Троицком а также Новомосковском округах были сделаны эксплуатационно-ремонтные участки в селе Красноватая Пахра, поселках Внуково а также Бекасово. Все эти объекты укомплектованы аварийно-восстановительными бригадами, обустроены современным оборудованием а также автотранспортом. Эти меры зачастую убыстрили прочерчивание как оперативно-эксплуатационных, этак а также аварийно-восстановительных работ, также содействовали исполненью капитальных а также текущих починок на электросетевых объектах.

«Перенос жизненно принципиальных коммуникаций, новое технологическое включение в значительно сокращенные за крайний год сроки дозволяет улаживать все первоочередные задачки. Будь то соц сектор, формирование транспорта, метро, коммунальная инфраструктура, торговля, индустрия — без энергетики все было бы невозможным», — выделил голова департамента.

, гендиректор ОАО «ОЭК» Андрей Рюмин отметил, что в 2013 году окончено стройку 2-ух важных объектов: подстанций «Мневники» а также «Новая», которые оборудованы современной техникой, обустроены каналами оптоволоконной связи с высочайшей пропускной возможностью а также управляются автоматом. Сообразно его словам, стройку подстанций позволило образовать достаточное численность вольной мощности для включения потребителей.