logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Ремонтная кампания в городках зоны деловитости ООО «СТК» а также ЗАО «КТК» располагаться в стадии завершения

Ремонтная кампания в городках зоны деловитости ООО "СТК" а также ЗАО "КТК" располагаться в стадии завершения

В Первоуральске спецы ООО «СТК» заканчивают работы сообразно ул. Сакко а также Ванцетти в Талице, в каком месте изменяется внутриквартальная сеть, а также сообразно пр. Ильича — ул. Ватутина — ул. Чкалова — ул. Герцена, также в районе ул. Вайнера. Устраняются отдельные недостатки, выявленные в ходе опрессовок. К 15 сентября теплотрассы будут готовы к подаче тепла.

Длиться работы сообразно термоизоляции, пригодится покрывать лотки, спать траншеи а также благоустраивать местности раскопок, однако запуску тепла это никак не помешает. Сообразно остальным сетям работы окончены, а именно, с 3 сентября начался пуск магистрали жаркого водоснабжения диаметром 700 мм на ПЗТСК, от которой запитаны Талица, Магнитка, СХПК «Первоуральский». В поселках Кузино, Ново-Алексеевка, Новоуткинск, Решеты, в каком месте есть централизованное теплоснабжение, работы на теплотрассах завершены. Кончается починка дымовой трубы в поселке Билимбай.

В рамках летней ремонтной кампании реализуется програмка модернизации теплотрасс: заменено 11 км тепловых сетей. Сначала последующей недельки спецам ЗАО «КТК» предстоит окончить гидравлические тесты теплосетей городка от разных источников а также швырнуть их в использование. Ремонтные бригады еще заканчивают важный починка квартальных тепловых сетей на пересечении улиц сообразно ул. Белинского-Шестакова.

В Нижней Туре в неотапливаемый период спецы ООО «СТК» провели опрессовки 218 км трубопроводов, в ходе каких было выявлено 26 повреждений. Работы сообразно капитальному а также текущему починке на тепловых сетях превысили поставленный чин на 30%. Ремонтные бригады переложили наиболее 2,7 км тепловых сетей с подменой квартальных а также дворовых распределительных трубопроводов.

Котельные поселков Контрольный, Косья а также Ис теснее готовы к дальнейшему отопительному сезону вполне. Проведена ревизия а также подмена запорной арматуры, только энергооборудования, важный починка насосного оснащения, стволов дымовых труб ЦОК.

Как ни прискорбно, сообразно всем городкам области живо стоит вопросец получения УК а также ТСЖ паспортов готовности многоквартирных домов к осенне-зимнему периоду (ОЗП): разряд кампаний никак не выполнили целый размер соответствующих технических мероприятий, разряд — имеют суровую задолженность.