logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Решения «ИЦ ЭАК» сообразно учету энергоресурсов в Краснодаре

Решения "ИЦ ЭАК" сообразно учету энергоресурсов в Краснодаре

Технический центр «Энергоаудитконтроль» воспримет роль в интернациональной выставке «Развитие инфраструктуры юга России» в Краснодаре, которая состоится 3-5 сентября 2013 года в «Кубань ЭКСПОЦЕНТР». Выставочная экспозиция фирмы станет приурочена к решениям а также технологиям в автоматизации учета энергоресурсов (электричество, тепло, влага), сочиняющим базу ведения энергетического хозяйства хоть какого региона.

«Развитие инфраструктуры юга России» — один из больших выставочных проектов, представляющий решения а также оснащение для энергетики, жилищно-коммунального хозяйства, развития коммуникаций а также сетей, ресурсосбережения. Особенное интерес на выставке уделяется экологии а также высококачественному развитию инфраструктуры Краснодарского края, в каком кроме обычного аграрного сектора удачно развиваются разные промышленные изготовления.

Соучастники выставки — консульства больших интернациональных компаний, ведущих российских компаний-производителей обычных а также «умных» приборов учета элекстричества, воды, тепла а также газа, также фирмы, предлагающие инновационные технологии а также инженерные разработки инновационных решений в энергетике, коммуникационных системах, систем видеонаблюдения, системные интеграторы, создатели а также поставщики комплексных решений по части энергосбережения.

В 2012 году в труде выставки приняли роль 220 экспонентов из 13 государств а также 34 регионов Рф. В нынешнем году организаторы ждут роста численности а также географии экспонентов в связи с ростом вкладывательной привлекательности а также интереса к югу Рф в связи с грядущим проведением Олимпийских игр 2014 года. Поэтому ожидается насыщенная деловая програмка: в ходе выставки будут проведены конференции сообразно секциям: «Энергосбережение в жилищном секторе: машины финансирования», «Пожарная сохранность объектов Южного региона в критериях новоиспеченого законодательства», «Комплексные встроенные системы безопасности» а также иным, также расширенная встреча IT-клуба г. Краснодара на тему «Умный град: предстоящее — сегодня». В предоставленной секции предполагается роль представителей «Инженерного центра «Энергоаудитконтроль» с докладом «Роль «умного» учета энергоресурсов в ЖКХ».

Соучастники IT-клуба хотят рассмотреть вопросцы модернизации инфраструктуры городка с принципиально новыми способностями управления, сервисов а также сохранности, также использованием информационно-коммуникационных технологий а также инновационных решений в разных сферах жизнедеятельности.