logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

РусГидро а также аргентинская энергокомпания ENARSA хотят возобновлять сотрудничество по части гидроэнергетики а также ВИЭ

РусГидро а также аргентинская энергокомпания ENARSA хотят возобновлять сотрудничество по части гидроэнергетики а также ВИЭ

РусГидро а также аргентинская энергокомпания ENARSA договорились о предстоящем сотрудничестве по части гидроэнергетики а также ВИЭ. В декабре во время визита Председателя Правления ОАО «РусГидро» Евгения Дода в Аргентину фирмы подпишут доп договор к Меморандуму о взаимопонимании, заключенному в 2011 году а также предполагающему определение возможных общих проектов в сфере гидроэнергетики а также другой энергетики. Планируемый к подписанию акт станет предугадывать продление сроков деяния Меморандума а также конкретизацию направлений сотрудничества 2-ух энергетических компаний.

Договоренности о последующем этапе развития отношений РусГидро а также ENARSA были достигнуты в ходе нынешней встречи аргентинской делегации, возглавляемой Министром федерального планирования, муниципальных инвестиций а также услуг Аргентинской Республики Хулио Де Видо, с заместителем Министра энергетики РФ Анатолием Яновским а также представителями больших русских энергокомпаний. Подписи перед посланием о намерениях сообразно расширению отношений 2-ух компаний поставили зам. Председателя Правления РусГидро Миша Мантров а также президент ENARSA Вальтер Фагиас.

В рамках Меморандума о взаимопонимании, подписанного в мае 2011 года, РусГидро а также ENARSA проработали разряд общих проектов по части гидроэнергетики а также применения ВИЭ, даже приливной энергетики. Эксперты компаний еще исследовали условия их реализации на местности Аргентины.

«ENERGIA ARGENTINA S.A.» (ENARSA) — аргентинская муниципальная энергокомпания, основанная в 2004 году, практикуется на добыче углеводородов, производстве а также распределении электрической энергии из восстанавливаемых а также других источников в Аргентине. В собственной деловитости ENARSA уделяет особенное интерес вопросцам экологии а также реализует проекты по части солнечной энергетики, биотоплива, а также биомассы а также т.д.