logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

РусГидро а также Европейский банчок реконструкции а также развития подписали контракт о привлечении средств на возобновление объектов энергетической инфраструктуры на Далеком Востоке

РусГидро а также Европейский банчок реконструкции а также развития подписали контракт о привлечении средств на возобновление объектов энергетической инфраструктуры на Далеком Востоке

Европейский банчок реконструкции а также развития (ЕБРР) предоставит РусГидро кредит на сумму 4,4 миллиардов. рублей сроком на 12 лет для финансирования возобновления а также модернизации объектов энергетической инфраструктуры Далекого Востока, пострадавших от масштабного наводнения летом 2013 года.

Предоставленные кредитные средства будут ориентированы на вложение текущей задолженности ОАО «Дальневосточная распределительная сетевая компания» (ДРСК), вступает в состав холдинга «РАО ЭС Востока», а также помощь масштабной програмки фирмы, предусматривающей модернизацию распределительных сетей а также поднятие свойства а также прочности электроснабжения потребителей Дальневосточного региона.

ОАО «ДРСК» гарантирует передачу электрической энергии сообразно распределительным сетям на территориях Амурской области, Хабаровского края, Еврейской самостоятельной области, Приморского края, Южного района республики САХА (Якутия).

Стратегия РусГидро сообразно развитию дальневосточной энергетики подключает в себя замещение экономически неэффективных мощностей эффективной генерацией в итоге соединенья ГЭС а также ТЭС в единый очертание управления, мнение прямых уговоров с потребителями как на деятельную емкость, этак а также сообразно объектам перспективного строительства, осуществление потенциала приграничного экспорта элекстричества а также осуществление вкладывательных проектов с использованием устройств государственно-частного партнерства а также проектного финансирования.

Европейский банчок реконструкции а также развития (ЕБРР, англ. European Bank for Reconstruction and Development, EBRD) — интернациональная финансовая организация, сделанная 64 странами а также международными организациями для помощи рыночной экономики а также демократии в странах Центральной Европы а также Центральной Азии.