logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

РусГидро подписало договор с господствами индийского штата Аруначал-Прадеш о перспективных направленностях сотрудничества

РусГидро подписало договор с господствами индийского штата Аруначал-Прадеш о перспективных направленностях сотрудничества

Группа «РусГидро» (торгашеский код на биржах MOEX, LSE: HYDR; внебиржевой площадке OTCQX: RSHYY) докладывает о подписании декларации о намерениях сообразно развитию образовательных проектов по части гидроэнергетики а также восстанавливаемых источников энергии в штате Аруначал-Прадеш (Индия). Декларацию подписали Ведущий директор — Председатель Правления РусГидро Евгений Дод а также Голова Администрации а также Планирования штата Аруначал-Прадеш г-н Сонан Чомбей в пребываньи Премьер-министра штата г-на Набам Туки. Подписание декларации свидетельствует о интереса властей штата воплотить образовательные проекты вместе с ведущей русской гидрогенерирующей компанией ОАО «РусГидро» а также вместе употреблять компетенции а также лучшие практики по части проектирования, строительства а также управления гидроэнергетическими обьектами.

RusHydro International AG при содействии RusHydro International India Private Limited разработает чин реализации образовательного проекта в сфере среднего проф а также верховного воспитания перед эгидой РусГидро а также ведущих муниципальных гидрогенерирующих компаний Индии для подготовки профессионалов в гидроэнергетике. Планируется, что этот проект станет, для начала, нацелен на подготовку обученных рабочих, кадрового запаса а также воспитание студентов.

Ведущий директор — Председатель Правления РусГидро Евгений Дод отметил: «Наше сотрудничество необходимо увеличивать, а также чтобы достичь желаемого результата все есть предпосылки. Независимо от того, что Наша родина а также Индия хранят узкие связи, российско-индийское сотрудничество в новейших областях развертывается никак не этак скоро, а также потому для нас очень принципиально донести по наших партнеров всю значимость отношений меж 2-мя странами по части восстанавливаемых источников энергии».

, премьер-министр штата г-н Набам Туки отметил: «Подписанная декларация о намерениях дозволит вывести двусторонние дела меж РусГидро а также штатом Аруначал-Прадеш на свежий степень. Декларация обязана начинать нужной основой для повышения конкурентоспособности а также устойчивого развития штата в критериях экономики познаний а также содействовать укреплению долговременного взаимовыгодного сотрудничества меж 2-мя странами».

RusHydro International A.G. была сотворена в 2010 году в рамках реализации Стратегического плана ОАО «РусГидро», предполагающего формирование забугорной деловитости. RusHydro International A.G. — это 100% дочерняя фирма ОАО «РусГидро». RusHydro International исполняет розыск а также реализацию более привлекательных проектов для Группы, участвует в тендерах на профильные виды работ сообразно объектам, даже в странах Юго-Восточной Азии, Африке а также СНГ. RusHydro International A.G. нацелена на реализацию комплексных инфраструктурных проектов, предоставление инжиниринговых а также логистических услуг, также услуг сообразно проектированию, строительству а также управлению гидроэнергетическими активами за рубежом.