logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

РусГидро получило 3 заслуги Государственного конкурса медийных ресурсов

РусГидро получило 3 заслуги Государственного конкурса медийных ресурсов

Сходу трёх дипломов удостоилась фирма «РусГидро» на Государственном конкурсе медийных ресурсов «Серебряные нити 2014».

В номинации «Компания фаворит: наилучшая система корпоративных медийных коммуникаций» высшей заслугой были отмечены газета «Вестник РусГидро», коллективный интернет-сайт а также интерактивный годичный доклад фирмы*. Сообразно решению прошлогодней «компании лидера» (ОАО «Северсталь») РусГидро получила диплом в номинации «Победителю от победителя». Помимо этого, владельцем очередной заслуги стала фото «Бурейская ГЭС готова к встрече с «большой водой», опубликованная в «Вестнике РусГидро». Она получила диплом в номинации «Лучшее фото в корпоративном медиа».

«Это тот единичный случай, когда арбитра никак не разошлись во мировоззрении, — произнесла председатель Оргкомитета «Серебряных нитей» Светлана Муравьева. — У РусГидро совсем четкая, а основное — системная конструкция корпоративных медиа, а также любой из этих ресурсов нацелен на конкретную аудиторию а также удачно постановляет свои задачи».

Награждение фаворитов проходило в г. Москве в рамках IX Государственной конференции корпоративных медиа «Серебряные нити 2014». В нынешнем году за преимущество начинать наилучшими корпоративными СМИ дрались наиболее 30 печатных а также 3 электронных издания русских компаний.

Сообразно традиции конкурсантов расценивал Великий Экспертный комитет. В его состав вступают руководители огромнейших региональных компаний а также организаций, представители ведущих PR-агентств а также СМИ, влиятельные спецы по части коммуникационных а также информационных действий.

Аспектами отбора фаворитов «Серебряных нитей» являются свойство информационных материалов, дизайн (зрительное спецоформление), согласие содержания СМИ корпоративной политике фирмы, воплощение «обратной» связи с комнатой, спецоформление проекта.