logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

РусГидро присвоен рейтинг работодателя с высочайшим уровнем привлекательности

РусГидро присвоен рейтинг работодателя с высочайшим уровнем привлекательности

«Эксперт РА» присвоил ОАО «РусГидро» рейтинг «высокий степень привлекательности работодателя» (А.hr). Рейтинговый совет отмечает, что фирма в высочайшей ступени гарантирует проф формирование служащих а также содействует улучшению свойства их жизни.

Прикарманить рейтинг на самом высочайшем уровне дозволили такие положительные причины, как средняя зарплата в фирмы, присутствие бесцветной системы надбавок, премирования а также доплат, благородный степень а также свойство общественной защищенности тружеников, четкое определение критериев для служебного роста служащих, вероятность получения доп воспитания а также проф переподготовки в Корпоративном институте гидроэнергетики а также во наружных учебных центрах.

Всем труженикам даются полисы ДМС а также страхования от несчастных случаев, вероятность участвовать в корпоративных пенсионных програмках, также льготы на кормленье, материальная содействие в связи с необходимыми событиями в жизни служащих (при рождении либо усыновлении ребенка, регистрации брака (в первый раз) а также всякое разное). Рождаемость в фирмы ежегодно вырастает а также лишь за крайние 2 года возросла на 130%.

В РусГидро реализуется Теория опережающего развития кадрового потенциала фирмы «От новой средние учебные заведения к рабочему месту», в рамках которой сотворена система «Корпоративных лифтов». Как отмечает директор сообразно управлению персоналом ОАО «РусГидро» Вадим Галочка, благодаря предоставленной стратегической инициативе фирма формирует институциональную среду для профессионализации грядущих гидроэнергетиков, начиная с младших классов по распределения выпускников техникумов а также вузов для трудоустройства на объекты фирмы, потом обеспечивая им проф рост а также доблестную жизнь.

Спецы РусГидро проводят семинары в школах регионов пребыванья фирмы (наиболее 240 средних учебных заведений в 19 регионах), для популяризации профессии гидроэнергетика в рамках школьной програмки изобретены учащие пособия, сделаны а также удачно работают профильные «Энергоклассы», ежегодно проводятся энергетические олимпиады, летние энергетические средние учебные заведения для подростков. Студенты профильных учебных заведений проходят практику на станциях РусГидро, наилучших из их на время практики трудоустраивают, компенсируя проезд а также размещение. Детки служащих, обучающиеся на профильных квалификациях, получают еще корпоративную стипендию. Юные спецы в фирмы включены в систему наставничества, наилучших отбирают в многообещающий профессиональный запас фирмы, в рамках которого они получают вероятность рскручиваться а также вырастать.

РусГидро является одним из фаворитных русских энергетических холдингов а также занимает 19 село в рейтинге больших компаний Рф сообразно размеру реализации продукции «Эксперт-400» в 2012 году, 3 пространство сообразно размеру реализации продукции в ветви электроэнергетики, 24 местечко посреди всех больших компаний Рф сообразно рыночной стоимости.