logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Сарапул готов к несению наибольших нагрузок в отопительный период

Сарапул готов к несению наибольших нагрузок в отопительный период

18 сентября «Удмуртские коммунальные системы» (вступают в состав Удмуртского филиала КЭС Холдинга) получили Удостоверяющий личность документ готовности к труде в осенне-зимний период (ОЗП) в Сарапуле, подписанный а также.о. заместителя головы городка Сарапула сообразно строительству а также ЖКХ. Удостоверяющий личность документ подкрепляет подготовленность фирмы к несению максимума нагрузок в осенне-зимний период.

Подготовка к получению Паспорта готовности началась еще в мае совместно с истоком ремонтной кампании. К отопительному сезону на всем главном а также вспомогательном оборудовании, в зданиях а также сооружениях, также на магистральных а также внутриквартальных сетях были проведены плановые починки а также реконструкции, выполнен график капитальных а также текущих починок а также технических перевооружений. Еще в процессе подготовки компанией «Удмуртские коммунальные системы» в Сарапуле была проведена противоаварийная тренировка сообразно предотвращению а также устранению аварийных обстановок.

Комиссия истока работу сначала месяца. 9 сентября были подписаны акты готовности центральных тепловых пт а также тепловых сетей к труде в осенне-зимний период. На основании этих актов а также проверок комиссией свойства исполненья теплоснабжающей компанией нужных требований для снабжения надежной работы системы в отопительный период 18 сентября был подписан, а также выдан Удостоверяющий личность документ готовности.
Этот акт подкрепляет, что фирма «Удмуртские коммунальные системы» к труде в зимних критериях в Сарапуле готова — вероятность происхождения аварийных обстановок объединяется к минимуму.

Тщательное выполнение требований, предъявляемых к технической а также технологической готовности теплоснабжающей организации, указывают на высочайшее свойство подготовки а также гарантируют надежное а также безопасное изучение отопительного сезона в Сарапуле.