logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

«Сахалинэнерго» в круглосуточном режиме воскрешает работу ЛЭП в Невельском районе

"Сахалинэнерго" в круглосуточном режиме воскрешает работу ЛЭП в Невельском районе

Ремонтные бригады ОАО «Сахалинэнерго» в составе 30 человек а также 8 единиц техники, также подрядная организация ООО «Сахалинская мехколонна № 68» продолжают восстановительные работы на высоковольтной полосы электропередачи, обеспечивающей элекстричеством Невельский район.

Напомним, ЛЭП-110 кВ, объединяющая подстанции «Холмск — Южная» а также «Невельская», серьезно пострадала в итоге циклона. Мощные порывы ветра с влажным снегом повлекли обрывы проводов а также деформацию одной из опор, которая никак не подлежит возобновленью.

К истинному медли энергетики подготовили подъездные пути к месту работ, демонтировали старенькый фундамент а также подготовили площадку перед базу новой опоры. Ведется расчистка просек, чтобы проложить трассы для прокладки проводов. На вездеходной технике к месту повреждения полосы, которое располагаться на верху горы, доставляются элементы новой опоры (ее вышина возле 30 метров а также авторитет 4 тонны), также нужное оснащение а также материалы.

На период ремонтных работ все социальнозначимые объекты а также компании жизнеобеспечения снабжаются элекстричеством от самостоятельных источников электроснабжения.

Напомним, заполучить информацию о ходе восстановительных работ в Невельском районе позволительно сообразно телефону 6-20-56.