logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Сборная ТГК-5 стала победителем раскрытого турнира сообразно волейболу посреди энергокомпаний Марий Эл а также Чувашии

В прошлые выходные на складе СДЮШОР №3 Новочебоксарска состоялся явный турнир сообразно волейболу посреди энергокомпаний республик Марий Эл а также Чувашии. Организатором мероприятия выступил филиал Марий Эл а также Чувашии ОАО «ТГК-5» (вступает в ЗАО «КЭС»).

В соревнованиях приняли роль шесть команд — ОАО «Чувашская энергосбытовая компания», филиал ОАО «РусГидро» — «Чебоксарская ГЭС», ОАО «Чувашская автотранспортная компания», Новочебоксарская ТЭЦ-3, Йошкар-Олинская ТЭЦ-2, также сборная бригада ТГК-5, в состав которой вошли труженики Чебоксарской ТЭЦ-2, Чувашских магистральных тепловых сетей а также аппарата управления фирмы.

В полуфинале Чувашская автотранспортная фирма (ЧАК) обыграла команду Чебоксарской ГЭС, сборная ТГК-5 выиграла у Новочебоксарской ТЭЦ-3. В финальном матче бригада ТГК-5 с результатом 2:0 одолела у ЧАК.

Сообразно итогам соревнований, сборная ТГК-5 захватила золотые заслуги, серебряные медали — у Чувашской автотранспортной фирмы, бронзовым призером стала бригада Чебоксарской ГЭС.

На церемонии закрытия турнира с приветственным одним словом к спортсменам обратился голова администрации городка Новочебоксарска Александр Сироткин. Он заметил, что соревнования прошли на высочайшем уровне, любопытно а также ярко а также выразил признательность управлению ТГК-5 за то, что конкретно Новочебоксарск был выбран площадкой для проведения волейбольного турнира. В завершении собственного выступления голова администрации городка пожелал всем соучастникам а также болельщикам счастья, здоровья а также фортуны.

Выполняющий повинности начальника филиала Марий Эл а также Чувашии ОАО «ТГК-5» Александр Шудегов в собственном обращении к соучастникам сделал упор на том, что для фирмы является ценностью здравый стиль жизни а также объединение коллектива: «Спортивный праздничек стал реальным даром для всех ценителей волейбола. Все команды показали несгибаемую волю к перевесе, нрав, инструктивный запах а также знание биться по конца. Убежден, что все спортсмены получили позитивные впечатления от роли в соревнованиях а также от общения. В последующем году команды непременно встретятся опять, чтобы посоревноваться силой а также ловкостью в очередных спортивных состязаниях».
Все фавориты волейбольного турнира были награждены грамотами, медалями а также ценными призами.