logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Сергей Царев назначен выполняющим повинности головы Красноярского филиала СГК

Сергей Царев назначен выполняющим повинности головы Красноярского филиала СГК

Выполняющим повинности заместителя генерального начальника — начальника Красноярского филиала ООО «Сибирская генерирующая компания» (СГК) назначен Сергей Царев.

Евгений Жадовец, возглавлявший Красноярский филиал СГК, пресек трудовую активность в фирмы, в связи с переходом на иную работу.

Сергей Алексеевич Царев родился в 1952 году. В энергетике работает наиболее 35 лет. В 1975 году закончил Красноярский политехнический ВУЗ сообразно квалификации «Тепловые электрические станции». В 2005 году получил 2-ое высшее воспитание в Красноярском муниципальном техническом институте сообразно квалификации «Экономика а также управление на предприятиях (в энергетике)».

Трудовую биографию начал на Назаровской ГРЭС в 1975 году. Прошел трудящийся путь от машиниста-обходчика по заместителя главенствующего инженера сообразно эксплуатации Назаровской ГРЭС. В 1989 году, как знающий а также активный спец, был ориентирован на Талимарджанскую ГРЭС в должности главенствующего инженера для роли в пуско-наладочных работах. В 1990 году возвратился на Назаровскую ГРЭС, в каком месте с 2002 года работал в должности главенствующего инженера. В 2009 году назначен на обязанность технического начальника — заместителя генерального начальника сообразно производству ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)». Опосля реорганизации фирмы занимал пост главного заместителя начальника — главенствующего инженера Красноярского филиала ООО «Сибирская генерирующая компания». Владеет наиболее 30 отраслевых наград.