logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Серовская ГРЭС обеспечила надежное электроснабжение потребителей в празднички

Серовская ГРЭС обеспечила надежное электроснабжение потребителей в празднички

В первую декаду января Серовская ГРЭС (филиал ОАО «ОГК-2») обеспечила надежное а также бесперебойное электроснабжение потребителей. В торжественные новогодние дни электростанция работала в обыкновенном режиме, данным диспетчерским графиком электро нагрузок. Отпуск тепла в городок Энергетиков исполнялся с учетом температуры находящегося вокруг воздуха. Был установлен особенный контроль за работой оснащения, приняты доп меры сообразно усилению пожарной сохранности, режима охраны объектов.

В согласие с утвержденным графиком в празднички исполнялось дневальство из количества управляющих станции а также руководителей подразделений.

В торжественные дни оснащение Серовской ГРЭС работало в штатном режиме без сбоев. Наибольшая дневная выработка элекстричества пришлась на 4 января а также составила 5 миллионов кВтч. Общественная выработка с 1 сообразно 11 января составила практически 52 миллиона кВтч. Это на 8 процентов не в такой мере в сопоставлении с подобным временем 2014 года, что было обусловлено поручением системного оператора.