logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Сибэнергомаш поставит оснащение в Казахстан

Сибэнергомаш поставит оснащение в Казахстан

Сибэнергомаш (вступает в энергомашиностроительный холдинг Новаэм) начал к исполненью новоиспеченого заказа для Республики Казахстан — водогрейного котла для ТЭЦ-1 г. Астаны.

Раньше, Сибэнергомаш теснее поставлял схожее оснащение для 2-ух огромнейших ТЭЦ главного города Казахстана. Свежеиспеченный водогрейный котел КВ-Т-128-150 — различается от раньше установленных котлов наличием усовершенствованной схемы ступенчатого сжигания горючего. Предоставленная методика удачно отработана на окружающих в эксплуатации котлах, сжигающих экибастузский неподвижный уголь. Снабжение нормативной величины выбросов оксида азота в новоиспеченом водогрейном котле достигается за счет наиболее глубочайшего понижения температуры газов а также излишка воздуха в зоне функционального горения. Данное заключение подходит экологическим потребностям, принятым в Республике Казахстан для опять вводимых объектов, передает metalinfo.ru.

Свежий заказ на похожее оснащение говорит о стабильном спросе а также востребованности решений Сибэнергомаша на базаре теплоэнергетики Казахстана.

На данный момент создание располагаться на этапе разработки конструкторской документации. Водогрейный котел для казахстанской ТЭЦ станет вполне поставлен в 2014 г.