logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Соц доклад РусГидро получил публичное обещание РСПП

Соц доклад РусГидро получил публичное обещание РСПП

Доклад Группы «РусГидро» по части устойчивого развития (коллективный соц доклад) за 2012 год получил публичное обещание Совета сообразно нефинансовой отчетности Русского союза промышленников а также бизнесменов (РСПП).

В отчете отражена роль РусГидро в обеспечении устойчивого развития страны а также электроэнергетической ветви, также ее смысл на мировом базаре гидроэнергетики. Представлены сведения о планах на 2013 г., подключая заключение масштабных задач в дальневосточном регионе, о последующих мерах сообразно увеличению энергоэффективности, прочности а также сохранности эксплуатации производственных объектов.

Эксперты выделили, что доклад РусГидро отображает вклад фирмы в социально-экономическое формирование регионов пребыванья, для почти всех из каких компании Группы являются основой инфраструктуры для развития экономики. Посреди главных направлений деловитости холдинга сообразно развитию регионов выделены стройку новейших гидроэнергетических объектов, творение энергопромышленных комплексов, формирование промышленного машиностроения, поднятие уровня энергоэффективности регионов.

Доклад подключает необъятную информацию о сотрудничестве с университетами а также научными организациями в целях инновационного развития а также подготовки работников, формирования кадрового запаса, общественной помощи служащих. В заключении Совета зафиксировано, что фирма хлопочет о благополучии а также общественной защищенности собственных тружеников а также их семей, предоставляя пакет соц льгот а также гарантий. Обещания сообразно их обеспечению зафиксированы в коллективных уговорах филиалов РусГидро.

По части хранения находящейся вокруг среды члены Совета направили интерес на Экологическую политику холдинга, направленную на понижение вероятного отрицательного действия на находящуюся вокруг среду на всех стадиях жизненного цикла гидротехнических сооружений. Доклад сообщает о внедрении системы экологического менеджмента в филиалах а также дочерних сообществах РусГидро а также планах на перспективу по 2020 г.

Члены Совета учили оглавление отчета во время с 1 сообразно 20 сентября 2013 г. Мнение об публичном признании подготовлено на базе разбора итогов деловитости Группы «РусГидро» в финансовой, общественной а также экологической сферах.

Соц доклад РусГидро 2-ой год подряд приобретает публичное обещание РСПП, подтверждая последовательность фирмы в развитии процесса отчётности а также обеспечении прозрачности собственной деловитости. Сообразно любому из направлений Комитет РСПП определил советы, которые имеют все шансы существовать применены в предстоящей практике отчетности РусГидро.