logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Соединение РаЭл а также «Всероссиский Электропрофсоюз» инициировали сбор средств для оказания подмоги пострадавшим от наводнения в Амурской области

Соединение РаЭл а также "Всероссиский Электропрофсоюз" инициировали сбор средств для оказания подмоги пострадавшим от наводнения в Амурской области

20 августа с.г. Ведущий директор Общероссийского отраслевого соединения работодателей электроэнергетики (Соединенье РаЭл) А.В.Замосковный а также выполняющий повинности председателя Публичного соединения «Всероссийский Электропрофсоюз» (ВЭП) Ю.Б.Офицеров подписали общее воззвание к организациям ветви а также труженикам энергетики с предписанием активизировать сбор денежных средств для оказания поддержки пострадавшим от естественной стихии.

В нем говорится:

«Уважаемые коллеги-энергетики! На протяжении цельного месяца народонаселенье ряда регионов Дальневосточного федерального округа (для начала, Амурской области, Хабаровского края а также Еврейской самостоятельной области) живёт в режиме чрезвычайной ситуации. Ее предпосылкой стали аномальные проливные муссонные дождики, повлекшие за собой сильнейшее за крайние 100 лет затопление населённых пт. Потоп теснее разрушило инфраструктуру полутора сотен населенных пт, нанесло вред наиболее 6 тыс. жилых домов, смыло 30 мостов а также некоторое количество сотен км авто дорог. Из зоны стихийного бедствия эвакуированы возле 20 тыс. человек, подключая 7 тыс. деток. Почти все из их лишились крова а также принадлежности.

Сообразно воззрению экспертов, лишь благодаря гидросооружениям Зейской а также Бурейской ГЭС, размещенным в регионе, а также самоотверженной труде энергетиков чунаётся избежать наиболее серьёзных последствий извращенно высочайшего паводка. Конкретно эти стратегические объекты продолжают удерживать сильнейшее за крайние десятилетия потоп. В водохранилищах гидроэлектростанций удерживается наиболее 45% приточности, что значительно понижает вероятные последствия прихода «высокой воды» для населенных пт, расположенных ниже к устью.

Руководители фирмы «РусГидро» теснее приняли заключение о истоке оказания подмоги пострадавшим от наводнения. Представители Соединения РаЭл а также ВЭП сумели собственно удостовериться в том, как организована эта служба, приняв роль во время с 15 сообразно 18 августа в труде Публичной приемной ОАО «РусГидро», открывшейся в г. Зея Амурской области.

Сообразно результатам поездки в Амурскую область стороны общественного партнерства в электроэнергетике РФ приняли заключение устремиться: Соединение РаЭл — к организациям ветви, ВЭП — к труженикам энергетики с предписанием о сборе денежных средств, требуемых для оказания подмоги пострадавшим.

Призываем вас, недешевые коллеги, отозваться а также изыскать вероятность проявить содействие популяции Дальневосточного региона, пострадавшему от наводнения! Убеждены, что этот лозунг отыщет активный отклик в сердцах всех, кто владеет вероятность привнести собственный настоящий собственный вклад в сплошное мастерство подмоги.

Электроэнергетика — единая ветвь, ее представители сто раз прибывали на подмогу друг другу в тяжелых обстановках, выказывали высочайший степень солидарности а также обоюдной помощи. Никак не сомневаемся, что этак станет а также на этот раз.
Сообразно договоренности с ОАО «РусГидро», сбор средств для оказания адресной подмоги пострадавшим станет исполняться через фонд «Сопричастность», что дозволит снабдить нужный степень централизации действий сбора а также контроль эффективного расходования собранных средств.

Реквизиты для перечисления подмоги: Некоммерческая организация «Благотворительный фонд «Сопричастность»
ИНН/КПП 7728401258/772801001 ОГРН: 1127799021668
Местечко нахождения: 117393, г. Столица, ул. Конструктора Власова, д. 51.
Банковские реквизиты: р/с 40703810892000005093 в ГПБ (ОАО), г. Столица
к/с 30101810200000000823 БИК 044525823
Предназначение платежа — обнаруживание поддержки пострадавшим от наводнения в регионах Дальневосточного федерального округа».