logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Сотрудники компаний фирмы «Квадра» в Белгороде приняли роль в праздновании Дня городка

Сотрудники компаний фирмы "Квадра" в Белгороде приняли роль в праздновании Дня городка

В День городка Белгорода труженики производственного подразделения «Белгородские термо сети» ОАО «Белгородская теплосетевая компания» (100% ДЗО ОАО «Квадра») приняли роль в ежегодной акции «Волна памяти». Совместно с представителями компаний а также организаций городка теплоэнергетики возложили венок к Нескончаемому огню на Соборной площади, также минуткой безмолвия уважили память борцов, погибших в поединках за избавление Белгорода.

«Мы не забываем о геройских поступках воинов, отдавших жизни за мирное небо над Белгородом. Собственным трудом энергетики компаний фирмы «Квадра» пытаются привнести возможный вклад в формирование а также благосостояние родного городка. Ко Дню Белгорода мы выполнили главную часть починок а также модернизации энергетического оснащения а также теплосетевого хозяйства, направленных на усовершенствование прочности теплоснабжения обитателей города», — отметил основной инженер ОАО «Белгородская теплосетевая компания» Сергей Резво.

Сотрудники белгородских компаний фирмы «Квадра» ежегодно участвуют в праздничных а также торжественных мероприятиях, посвященных Дню Белгорода. В нынешнем году энергетики присоединились к велопробегу в честь 70-летия избавления Белгорода от германских войск. Прежде праздничка 13 тружеников производственных подразделений «Белгородские термо сети» ОАО «Белгородская теплосетевая компания» а также «Белгородская ТЭЦ» Южного филиала ОАО «Квадра» проехали сообразно центральным улицам городка. Только в акции приняли роль возле 40 велосипедистов, работающих на энергопредприятиях Белгорода. Закончился велопробег возложением цветов к Нескончаемому огню. Действие скооперировано областным соединеньем организаций профсоюзов а также профсоюзными фаворитами компаний.