logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Стали знамениты фавориты октября в конкурсе ребяческого рисунка «Излишним растратам скажем «отсутствует» — сбережем тепло а также свет!»

Стали знамениты фавориты октября в конкурсе ребяческого рисунка "Излишним растратам скажем "отсутствует" — сбережем тепло а также свет!"

Снова конкурса «Лишним растратам скажем «недостает» — сбережем тепло а также свет!» прошел гладко месяц. Сообразно итогам зрительского голосования определились фавориты октября.

Содержание бережного употребления энергии вызвала активный отклик у юных художников. Ориентироваться в вопросце детям подсобляли зрелые — воспитатели, учителя, предки. Цельные папки с рисунками а также стихами про энергосбережение присылали в оргкомитет из средних учебных заведений, ребяческих садов а также художественных студий. На официальной страничке конкурса в альбоме на сайте «Моя Энергия» сейчас расположено наиболее сотки работ.

— Мы совсем рады, что настолько не мало профессиональных ребят откликнулось на предписание взять роль в конкурсе, — произнесла Дарья Быстрова, пресс-секретарь ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга», член конкурсного жюри. — Дело, богатство творческих образов а также техник поражает. Опасаюсь, что настолько яркий а также своебычливый взор наших юных художников на энергоэффективность поставит жюри в тупичок — станет этак трудно избрать, кто же лучше! Уверена, что конкурс доставит позитивные впечатления а также соучастникам, а также тем, кто за их недомогает.

Фаворитами октября сообразно итогам зрительского голосования стали:

Еремина Екатерина, 14 лет (Кемь, республика Карелия) с работой «От заката по зари нам ночкой освещают фонари, вышли солнышка лучи — свет немедленно погаси» в возрастной категории 13-18 лет.

Гайдук Карина, 8 лет (Санкт-Петербург) с работой «Солнечная энергия» собрала наивеличайшее число гласов посреди соучастников 8-12 лет.

Михайлов Миша, 7 лет (Санкт-Петербург) — безусловный чемпион зрительских симпатий с рисунком «С новой лампой тех же ватт расходуем не в такой мере киловатт!» в категории 4-7 лет.

— Детки узнаютт мир через забаву а также творчество, — произнесла Анна Щеголь, директор сообразно маркетингу а также рекламе ребяческого городка профессий «КидБург», член конкурсного жюри. — Потому такие конкурсы совсем главны. Мы привлекаем ребенка в творческое понимание серьезной темы, а также сообразно рисункам, которые теснее присланы, следовательно, что контакт имеется!

В зависимости от возраста, создатели наилучших работ месяца сумеют безвозмездно побывать ребяческий град профессий «КидБург», интерактивный музей интересной науки «ЛабиринтУм» либо получат в презент неповторимый альбом «Плакаты блокадного Ленинграда».

Прием работ на конкурс «Лишним растратам скажем «отсутствует» — сбережем тепло а также свет!» продолжится еще месяц — по 1 декабря.