logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Свежеиспеченный кабинет «Энергосбыта» открыл двери для покупателей посередке села Альменево

Свежеиспеченный кабинет "Энергосбыта" открыл двери для покупателей посередке села Альменево

«Энергосбыт» — филиал ОАО «ЭК «Восток» в 2013 году увеличивает вразумительность собственных услуг для покупателей: в конце декабря гарантирующий подрядчик Зауралья открыл новоиспеченный нынешний кабинет посередке с. Альменево.
что, как основной инженер «Энергосбыта» Валерий Щенников а также Голова Альменевского района Дамир Сулейманов разрезали красноватую ленту, этим официально раскрыв кабинет, приглашенные краски а также покупатели сумели собственно увериться во время проведенной для их доскональной экскурсии, что в новоиспеченом расчетном центре все урегулированно сообразно принципу «клиенту тут обязано существовать удобно».

«Основное превосходство новоиспеченого кабинета пред предшествующим — это, в обязательном порядке, его комфортное размещение посередке села, — выделяет шеф Альменевского участка Сергей Чалышев. — Убежден, сервисы «Энергосбыта» будут совсем нужны жителями».

«Расчетный центр совсем удобен. Свободный зал, инновационная техника, благожелательный коллектив, непременно, будут содействовать тому, что башлять элекстричество а также остальные коммунальные сервисы, создавать сверку начислений а также оплат наши потребители тут сумеют комфортно а также быстро», — выделяет Валерий Щенников.

О покупателях с ограниченными способностями «Энергосбыт» еще позаботился, установив пандус на входе в кабинет.

Покупателю, совершившему 1-ый платеж с момента официознного открытия кабинета, сообразно традиции вручили презент — имиджевую продукцию фирмы. Счастливец поблагодарил за подарки, выразил веру, что диапазон услуг кабинета в будущем станет лишь вырастать, а также посулил, , постоянно вовремя башлять тут счета.

Как а также в остальных кабинетах, в базе клиентского сервиса — принцип «единого окна». В новоиспеченом кабинете покупатели имеют все шансы оплатить:
— элекстричество;
— сервисы «Энергосбыта» а также «ЭнергоКургана»;
— сотовую ассоциация;
— сервисы ОАО «Ростелеком» (муниципальный телефон а также междугородняя ассоциация);
— штрафы ГИБДД;
— любые виды кредитов.

Еще в кабинете разрешено заполучить доскональную консультацию обо всех услугах, предоставляемых «Энергосбытом», даже задать все интересующие вопросцы, связанные с работой в «Личном кабинете».

«Энергосбыт» а также в будущем продолжит раскрывать инновационные кабинеты в районных центрах Курганской области а также улучшать работу в теснее работающих кабинетах сервиса покупателей, — ведает директор «Энергосбыта» — филиала ОАО «ЭК «Восток» Игорь Пушкарев. — В скором времени откроет свои двери свежий вычисленный центр фирмы для потребителей Шумихинского района, сейчас вслед за тем все готово для работы. Мы полагаемся на плодотворное сотрудничество в 2014 году с нашими прежними покупателями а также постоянно раскрыты для взаимодействия с новыми. Мы работаем для вас».