logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Теплоэнергетики, воспользовавшись потеплением, проводят внеплановые работы

Теплоэнергетики, воспользовавшись потеплением, проводят внеплановые работы

Фирма «Удмуртские коммунальные системы» в виду потепления проводит нужные профилактические работы для предотвращения аварийных обстановок на сетях а также оборудовании теплоснабжения в мороза.

Для теплоэнергетиков поднятие температуры воздуха является возможностью вести профилактические мероприятия сообразно предостережению аварийных обстановок а также аннулировать выявленные в холодные дни недостатки на магистральных а также внутриквартальных сетях. Нужные для таковых починок отключения потребителей от отопления а также жаркого водоснабжения, обычно, продолжаются менее 5-12 часов.

«В прошедшие новогодние празднички наблюдались резкие скачки температур. Это экстремальная ситуация для изношенных сетей отопления а также жаркого водоснабжения пагубна, от резких конфигураций температур в сплаве появляются недостатки, — объясняет зам. главенствующего инженера ООО «УКС» сообразно Ижевску Анатолий Шпаков. — В критериях низких температур внешнего воздуха мы лишь локализовали выявленные повреждения, а подменой поврежденных участков на новейшие увлечены в данный момент в оттепель, чтобы потребители насколько можно не в такой мере чувствовали дискомфорт, этак при таковых сроках отключения а также таковых температурах внешнего воздуха — температура воздуха в помещениях снижается менее чем на 1-2 градуса».

Графики проведения ремонтных работ на текущую дату с данными сообразно отключаемым от ресурса объектам, датами подключения а также отключения ресурса расположены на сайте теплоснабжающей фирмы «Удмуртские коммунальные системы» в разделе «Информация сообразно отключению».