logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Технопромэкспорт, Сбербанк а также Invest AD подписали договор

Технопромэкспорт, Сбербанк а также Invest AD подписали договор

Технопромэкспорт, Сбербанк Рф а также Invest AD подписали трехстороннее договор о намерениях инициировать сотрудничество в странах Северной Африки, на Близком а также Среднем Востоке. Сбербанк а также Вкладывательная Фирма Абу-Даби (Invest AD) выступят организаторами финансирования перспективных проектов Технопромэкспорта (вступает в Госкорпорацию Ростех) в сфере строительства объектов энергетики, нефтегазового сектора а также инфраструктуры.

Договор о намерениях было подписано в Абу-Даби (ОАЭ) в рамках ежегодной эмиграционный сессии Петербургского интернационального финансового форума а также Федерации торгово-промышленных палат Соединенных Арабских Эмиратов.

«Присутствие у генерального поставщика способности привлечения проектного финансирования формирует доп достоинства при реализации проектов электроэнергетики, нефтегазового сектора а также инфраструктуры. Сотоварищество меж компаниями станет содействовать наиболее плодотворной труде на обычных для Технопромэкспорта базарах а также дозволит нам сформировывать наиболее конкурентоспособные предписания для возможных заказчиков», — отметил ведущий директор Технопромэкспорта Сергей Топор-Гилка.

Правящий директор, шеф управления денежных ВУЗов Сбербанка Александр Дементьев выделил, что Ростех а также Технопромэкспорт являются наикрупнейшими покупателями Сбербанка.

«В свете интернациональной стратегии развития скамейка по 2018 года мы поставили себе задачку существовать способными показывать покупателям нужные ими сервисы в хоть какой точке решетка. Исполненью этих планов в этом принципиальном регионе станет содействовать наше стратегическое сотоварищество с Вкладывательной Компанией Абу-Даби», — добавил Александр Дементьев.

«Invest AD величается возможностью ходить консультантом такового ключевого покупателя Сбербанка как Технопромэкспорт. Мы считаем собственной задачей снабдить активность важных покупателей Сбербанка в Соединенных Арабских Эмиратах а также в целом на Близком Востоке а также в Африке», — заверил ведущий директор Invest AD Назем Аль Кудси.