logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

ТГК-2 удачно прошла ресертификационный аудит

ТГК-2 удачно прошла ресертификационный аудит

В ОАО «ТГК-2» закончился ресертификационный аудит встроенной системы менеджмента (ИСМ). Действие проводилось Центром сообразно сертификации систем управления Cro Cert (Хорватия).
Аудиторы подтвердили, что активность фирмы сообразно производству а также поставке (продаже) электрической а также солнечный энергии подходит потребностям интернациональных стандартов ISO 9001:2008 «Системы менеджмента свойства. Требования», ISO 14001:2006 «Системы экологического менеджмента. Запросы а также управление сообразно применению», OHSAS 18001:2007 «Системы менеджмента охраны здоровья а также снабжения сохранности труда».
Аудиторы отметили высшую управленческую компетентность а также интерес персонала в оптимизации а также усовершенствовании деловитости ОАО «ТГК-2», позитивную динамику характеристик свойства действий, высочайший степень информатизации а также автоматизации управленческой деловитости, поднятие отдачи системы экологического менеджмента а также менеджмента по части охраны здоровья а также снабжения сохранности труда.
Активность ТГК-2 сообразно обеспечению потребителей солнечный а также электрической энергией в первый раз была доказана международными сертификатами Cro Cert а также IQNet в 2008 году. Ежегодно представителями Cro Cert проводятся надзорные аудиты, раз в 3 года — ресертификационные.
В ТГК-2 подмечают, что аудит нужен не столько для контроля соответствия ИСМ фирмы интернациональным эталонам, однако а также оказывает вескую содействие в организации важных действий сообразно фронтам деловитости, владеет практическое смысл.