logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

ТГК-5 обеспечила надежное энергоснабжение потребителей Марий Эл а также Чувашии в новогодние празднички

ТГК-5 обеспечила надежное энергоснабжение потребителей Марий Эл а также Чувашии в новогодние празднички

Во время новогодних праздничков, с 31 декабря 2013 года сообразно 8 января 2014 года, энергопредприятия филиала Марий Эл а также Чувашии ОАО «ТГК-5» (вступает в КЭС-Холдинг) обеспечили надежное а также бесперебойное энергоснабжение собственных потребителей.

«Профессионализм персонала, грамотное управление а также высочайшая техно подготовленность станций а также магистральных тепловых сетей дозволили энергопредприятиям филиала без сбоев проработать торжественные дни а также в наполненном объеме исполнить все обещания пред потребителями 2-ух регионов сообразно обеспечению солнечный а также электрической энергией», — отметил директор филиала Марий Эл а также Чувашии ОАО «ТГК-5» Юрий Цешковский. — К утреннему максимуму нагрузок 9 января все электростанции филиала перешли в штатный режим работы а также обеспечили нужную емкость генерирующего оборудования».

подчеркнем, в целях достоверного а также бесперебойного энергоснабжения потребителей во время новогодних праздничков на всех предприятиях ТГК-5 ежегодно вводится особенный режим работы. В этот период на ТЭЦ а также магистральных сетях вводятся доп меры сообразно усилению контроля за работой технологического оснащения, обеспечению пожарной сохранности а также охране энергообъектов. Еще на предприятиях скооперировано круглосуточное дневальство управляющего персонала а также аварийных бригад, обеспеченных всеми важными материально-техническими ресурсами а также техникой для проведения аварийно-восстановительных работ.

Только за время новогодних праздничков с 31 декабря 2013 года сообразно 8 января 2014 года энергетическими предприятиями ТГК-5 в Чувашии было выработано 74,52 млн кВт*ч элекстричества, в Марий Эл — 21,58 млн кВт*ч элекстричества, отпуск солнечный энергии составил 125,19 тыс. Гкал а также 29,63 тыс. Гкал поэтому. Режим сообразно выработке солнечный а также электрической энергии на протяжении новогодних праздничков энергообъектами был выдержан в согласовании с графиками региональных диспетчерских управлений. Отпуск солнечный энергии а также теплоснабжение городов исполнялось бесперебойно.