logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

ТГК-5 закончила ремонтные работы на трубопроводах первой тепломагистрали Новочебоксарска

ТГК-5 закончила ремонтные работы на трубопроводах первой тепломагистрали Новочебоксарска

21 июня 2013 года с 08.00 филиал Марий Эл а также Чувашии ОАО «ТГК-5» (вступает в ЗАО «КЭС») начал к возобновленью циркуляционного режима жаркого водоснабжения (ГВС) обитателям Новочебоксарска. Этот режим станет оснащаться по истока отопительного сезона с кратковременными отключениями отдельных потребителей для исполненья нужных ремонтных работ без прекращения режима ГВС.

В процессе наполнения магистральные трубопроводы были промыты по нормативных характеристик. На 08:00 на границе балансовой принадлежности ТГК-5 снабжала температуру сетный воды 68-70 градусов, что подходит всем санитарным нормам.

«Ремонтные работы на трубопроводах первой тепломагистрали Новочебоксарска завершены в наполненном объеме. На сегодняшний день в городке обследованы а также отремонтированы распорядка 10 км трубопроводов, — отметил зам. главенствующего инженера Чувашских магистральных тепловых сетей ТГК-5 Александр Невский. — Данные работы были ориентированы на поднятие прочности теплоснабжения потребителей во время отопительного сезона».

Напомним, в Новочебоксарске починки магистральных трубопроводов сообразно согласованию с администрацией муниципалитета прошли в 2 этапа: с 29 мая сообразно 5 июня — в районах Ельниково а также Юраково, с 13 сообразно 20 июня — сообразно улицам Русская, Коммунистическая, Зеленоватый бульвар, микрорайон Иваново а также т.д..

Стоит заметить, что ранее ТГК-5 проводило все починки сообразно подготовке оснащения магистральных тепловых сетей к несению наибольшей перегрузки городка во время отопительного сезона с снабжением потребителей Новочебоксарска ГВС в тупиковом режиме. Но, в связи с бессчетными обращениями обитателей городка в администрацию муниципалитета на плохое ГВС (низкая температура воды), было принято общее заключение администрации городка а также энергокомпании — жить починки с совершенным отключением ГВС, при всем этом сроки починок были сокращены по мало вероятных.