logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

«Томскэнергосбыт» провел безвозмездный семинар сообразно энергосбережению для экономных а также городских учреждений Томска

"Томскэнергосбыт" провел безвозмездный семинар сообразно энергосбережению для экономных а также городских учреждений Томска

ОАО «Томскэнергосбыт» провело безвозмездный абстрактный семинар «Современные веяния энергосбережения» для средних учебных заведений, ребяческих садов а также гимназий Томска а также Томского района.
Спецы электротехнического отдела а также отдела энергоаудита ОАО «Томскэнергосбыт» познакомили соучастников семинара с требованиями законодательства по части энергосбережения, механизмами реализации энергосервиса а также техническим сопровождением энергосервисных уговоров, еще поведали о техническом обслуживании электроустановок потребителей а также обслуживании приборов учета солнечный энергии.
— Одним из основных ценностей «Томскэнергосбыта» является политика энергосбережения а также рвение начинать фаворитом в реализации энергосервисных договоров, — выделил на семинаре шеф Департамента энергосбережения ОАО «Томскэнергосбыт» Иван Клюев. — Методом внедрения сохраняющих энергию технологий на объектах экономных учреждений Томской области, мы можем посодействовать добиться вескую экономию энергоресурсов, что в особенности актуально для экономных учреждений.
Представителям ребяческих садов а также средних общеобразовательных средних учебных заведений Томска а также Томского района абстрактный семинар отдал вероятность на настоящих образцах познакомиться с реализованными энергосервисными договорами «Томскэнергосбыта»: узреть засчет чего достигается экономия солнечный энергии, увеличивается свойство услуг жаркого водоснабжения а также миниатюризируется потребление элекстричества на объяснение в 5-10 раз. Обо всем этом сотрудники ОАО «Томскэнергосбыт» общедоступно сказали в презентационной форме, а также вручили всем соучастникам сопроводительную информацию сообразно представленным услугам.
В декабре 2011 года ОАО «Томскэнергосбыт» главным в Томской области заключило энергосервисный договор с экономным учреждением — Томской медицинской психиатрической клиникой. Сообразно состоянию на декабрь 2013 года партнерами фирмы в рамках энергосервисных договоров является 11 учреждений городка Томска.