logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

В Барнауле продуктовый магазин в 17 раз занижал сведения электросчетчика

В Барнауле продуктовый магазин в 17 раз занижал сведения электросчетчика

Спецы «Барнаульской сетный компании» провели учет употребления электрической энергии у компании розничной торговли ООО «Синьор помидор» (управляющий Глазкова А.В.).

В ходе испытания контролеры выявили немаловажное преуменьшение показаний электросчетчика в продуктовом лавке сообразно адресу ул. Чкалова, 21. Этак, за январь подлинный расход элекстричества абонента составил наиболее 70 000 кВт, в то время как к оплате было передано только 4000 кВт, другими словами в 17 раз не в такой мере. Сейчас покупателю будет необходимо платить распорядка 350 000 рублей за недоплаченную услугу.

В «Барнаульской сетный компании» подмечают, что энергетики не столько выявляют таковых бесчестных юзеров, однако а также берут их на особенный контроль. Это дозволяет прекращать случаи умышленного занижения личного употребления элекстричества а также в будущем подсобляет найти ее объемы для общедомовых нужд.

«Барнаульская сетевая компания» припоминает, что об энерговоровстве а также остальных преступных деяньях потребителей позволительно сказать в компанию сообразно телефону доверия: 35-90-00.