logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

В Благовещенске завершены ремонтные работы на ПС «Западная»

В Благовещенске завершены ремонтные работы на ПС "Западная"

Филиал ОАО «ДРСК» «Амурские электрические сети» (вступает в состав ОАО «РАО ЭС Востока») закончил восстановительные работы на ПС «Западная» в г. Благовещенск. Оснащение прошло проверка а также введено в работу.

23 января в 9.28 от деяния охраны на подстанции вышло отключение трансформатора. Без электроснабжения осталась частично западная часть городка, в каком месте живет, сообразно уточненным этим пресс-службы муниципальный администрации, 2600 человек. При осмотре было найдено повреждение во вводной ячейке. Диспетчерская работа «Амурских электро сетей» вместе с диспетчерами АКС сходу начали переводить потребителей на резервные схемы электроснабжения, а оперативно-ремонтные бригады начали к ликвидации повреждения.

Ремонтные работы окончили к 12.00, после этого провели тесты, а также в 13.00 на шины было подано усилие. С этого медли началось включение всех потребителей к электроснабжению на обыденные схемы. В 13.16 все полосы электропередачи напряжением 10 кВ были подключены.

«Причиной отключения явилось повреждение опорных а также проходных изоляторов во вводной ячейке 10 кВ силового трансформатора на подстанции «Западная», — сказал основной инженер филиала ОАО «ДРСК» «Амурские электрические сети» Александр БАКАЙ. — Сообразно стороне 35 кВ сработало приспособление АВР, потому потребители, присоединенные к подстанциям «Амур», «ПРП» а также «Водозабор» перерывов в электроснабжении никак не увидели. Постоянные осмотры оснащения на подстанции «Западная» никаких недостатков никак не обнаружали. Наши бригады действенно отработали а также в наикратчайшие сроки провели ремонтные работы а также вернули электроснабжение».
Интерес! В фирмы работает телефон горячей полосы. Сообразно телефону 8-800-1000-397 вы сможете задать вопросцы сообразно энергоснабжению объектов. Звонок безвозмездный.