logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

В филиале Марий Эл а также Чувашии ТГК-5 сотворен Штаб сообразно подготовке к осенне-зимнему периоду 2013/2014 гг

В филиале Марий Эл а также Чувашии ТГК-5 сотворен Штаб сообразно подготовке к осенне-зимнему периоду 2013/2014 гг

В целях снабжения готовности Чебоксарской ТЭЦ-2, Новочебоксарской ТЭЦ-3, Йошкар-Олинской ТЭЦ-2, Чувашских магистральных тепловых сетей а также Марийских тепловых сетей к надежной а также безаварийной труде в ходе грядущей зимы в филиале Марий Эл а также Чувашии ОАО «ТГК-5» (вступает в КЭС Холдинг) сотворен Штаб сообразно подготовке к осенне-зимнему периоду 2013/2014 гг.

Главные задачки Штаба — координация а также контроль за подготовкой теплоэлектростанций а также тепловых сетей филиала к отопительному сезону, также осуществление доп мер сообразно увеличению прочности работы энергообъектов в критериях осенне-зимнего периода.

В состав Штаба вошли руководители производственных а также технических служб филиала, технические директора-главные инженеры энергообъектов. Возглавил работу Штаба директор филиала Марий Эл а также Чувашии ОАО «ТГК-5» Сергей Добров.

Штаб станет работать в неизменном режиме по окончания работы комиссий сообразно приемке энергообъектов филиала к зиме. Заседания Штаба буду миновать любые две недельки. В рамках встреч станет рассматриваться ход исполненья ремонтной програмки, формирования нужных запасов горючего а также материально-технических ресурсов, процесс подготовки персонала к труде в режиме завышенных осенне-зимних нагрузок.

«Работа Штаба дозволит в оперативном распорядке улаживать производственные вопросцы для своевременного а также высококачественного проведениях всех плановых мероприятий сообразно подготовке энергообъектов к осенне-зимнему периоду», — отметил директор филиала Марий Эл а также Чувашии ОАО «ТГК-5» Сергей Добров.

1-ое совещание Штаба проведено на текущей недельке.