logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

В гидрологическом информере на сайте РусГидро возникли станции Иркутскэнерго

В гидрологическом информере на сайте РусГидро возникли станции Иркутскэнерго

С нынешнего года на сайте РусГидро публикуются данные о гидрологической обстановке на ГЭС фирмы. Чтобы достичь желаемого результата была изобретена особая инфографическая методика, расположенная сообразно адресу http://www.rushydro.ru/press/polovode_2013/infografics/. С нынешнего дня к этому проекту присоединились 3 гидростанции ОАО «Иркутскэнерго»: Иркутская, Братская а также Усть-Илимская. С этого момента гидрологические данные сообразно Ангарскому каскаду ГЭС даются в наполненном объеме.

Информация о режимах работы ГЭС обновляется раз в день а также является доступной. Приток к створу станций, сбросы в нательный бьеф указываются средние за прошедшие день, а уровни водохранилищ сообразно состоянию на 8 часов сообразно МСК. Помимо этого, имеется доступ к этим за прошлые дни а также при помощи раздела просто изучить динамику развития гидрологической обстановки. Это дозволяет действенно а также вовремя обретать надежные сведения через удачный интерфейс, что часто делается нужным в связи с разными жизненными обстоятельствами. Этак, к примеру, в июле текущего года раздел с информером побывали 22 человека из г. Благовещенск (это 1,5 % от всеобщего количества посещений). Теснее в августе на пике аномального паводка в Амурской области эта цифра выросла по 1400 человек (31 % от всеобщего количества посещений).

Этим проектом фирма РусГидро а также партнеры подтверждают совершенную общительность собственной деловитости а также пытаются проявить очень вероятную содействие в получении инфы всем, кому она нужна.