logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

В Кирове пройдет общая акция Вятского Муниципального института, Кировского филиала ОАО «ТГК-5» а также «Кировэнерго»

В Кирове пройдет общая акция Вятского Муниципального института, Кировского филиала ОАО "ТГК-5" а также "Кировэнерго"

26 ноября 2013 года филиал «Кировэнерго» ОАО «МРСК Центра а также Приволжья», Кировский филиал ОАО «ТГК-5» а также Вятский муниципальный институт раскрывают акцию «Энергия общих достижений», посвященную 110-летию Вятской энергосистемы а также долголетнему функциональному а также плодотворному сотрудничеству энергетиков а также университета.

В рамках акции состоится разряд мероприятий с ролью управляющих энергокомпаний а также ВятГУ, также студентов электротехнического факультета.

Изобретение акции запланировано на вторник 26 ноября. В этот день в основном корпусе Вятского муниципального института состоится встреча управляющих энергетических компаний: директор филиала «Кировэнерго» Александра Царегородцева а также главенствующего инженера Кировского филиала ОАО «ТГК-5» Юрия Чиркова — со студентами другого, третьего а также четвертого курсов электротехнического факультета ВятГУ. Во время встречи соучастники мероприятия познакомятся с прошедшим а также реальным вятской энергосистемы, выяснят о реализуемых сейчас вкладывательных проектах, также о перспективах развития ветви в нашем регионе. Студентам ЭТФ покажут кинофильм, в каком собраны неповторимые факты а также архивные кадры из летописи вятской энергосистемы.

27 ноября 2013 года на складе электротехнического факультета ВятГУ состоится выпуклый стол на тему «Почему не нужно опасаться рабочих профессий?» В ходе мероприятия зам. начальника «Кировэнерго» сообразно управлению собственностью а также правовым вопросцам Нина Каленик а также шеф управления сообразно труде с персоналом Кировского филиала ОАО «ТГК-5» Светлана Кузякина скажут грядущим энергетикам о должностях, которые на данный момент раскрыты в энергетических компаниях.

Помимо этого, на дискуссия станет вынесен вопросец сотворения кадрового запаса. Ребятам станет поведано, отчего рентабельно активизировать работу с «рядовых» квалификаций — а также как скоро может рскручиваться судьба юного спеца в наше время. В качестве образца, пятикурсникам станет показана карьерограмма юных управляющих, начавших собственный трудящийся путь с «первой ступени», другими словами с должности обычных электромонтеров.

На протяжении всех дней Акции студенты главного курса электротехнического факультета побывают некоторое количество объектов филиала «Кировэнерго» ОАО «МРСК Центра а также Приволжья» а также Кировского филиала ОАО «ТГК-5».

Окончат серию мероприятий товарищеские матчи сообразно волейболу. Поначалу на площадке встретятся руководители энергокомпаний а также университета, а потом — сборные команды.