logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

В Кондинском районе свершилась праздничная церемония открытия производственного комплекса ОАО «ЮРЭСК»

В Кондинском районе свершилась праздничная церемония открытия производственного комплекса ОАО "ЮРЭСК"

Прежде, 10 октября, в пгт. Междуреченский Кондинского района состоялось праздничное действие — изобретение ремонтно-производственной комплекса ОАО «ЮРЭСК».

На церемонии открытия воспринимали роль сотрудники исправного аппарата ОАО «ЮРЭСК», Кондинского филиала ЮРЭСК, представители администрации Кондинского района а также, естественно, обитатели Междуреческого — для их это важное явление.

что, как перед звучные длительные рукоплескания была перерезана красноватая лента у входа в новое сооружение, торжественную атмосферу дополнили почти горячие пожеланья представителей исправного аппарата фирмы ЮРЭСК, администрации Кондинского района а также городского поселения Междуреченский.

1-ое словечко было предоставлено заместителю головы администрации Кондинского района Александру Тагильцеву: «Ввод ремонтно-производственной базы — это важное явление для только района. Присутствие предоставленного компании на местности Кондинского района — это принципиальный шаг в обеспечении достоверного а также бесперебойного электроснабжения обитателей района. Мы довольны работой Кондинского филиала, станем а также далее помогать с компанией ЮРЭСК а также осуществлять подобные проекты в сфере электроэнергетики, направленные на усовершенствование житейских критерий наших жителей».

Торжественное явление поделила а также голова Междуреченского Катерина Колпакова. «Лет 5 обратно на окраинах нашего поселения нереально было подключить некоторое количество электро приборов сразу, а в данный момент ситуация поменялась. Мы рады, что фирма ЮРЭСК сумела снабдить не столько эффективное электроснабжение, однако а также дать новейшие рабочие места для обитателей населенного пт. Прочный доход, семейное благоденствие — это совсем важно», — отметила голова городского поселения.

Совместно с представителями администрации Кондинского района, принести благодарность ОАО «ЮРЭСК» за работу на сцену получился директор кондинского филиала ОАО «ЮРЭСК» Владимир Шишов. Сперва он еще раз попросил присутствующих направить интерес на новое сооружение, возведенное на местности производственно-ремонтной базы, а также отметил: «Каждый день ко мне прибывают сообразно 5-6 человек а также требуют уладиться на работу. А на нехорошее начинание вкалывать люд никак не пойдет. Городок развертывается, служба появляется», — выделил Владимир Шишов.

А также в завершении праздничного открытия на сцену получился ведущий директор ОАО «ЮРЭСК» Борис Берлин, перед чьим неизменным управлением а также была возведена новая ремонтно-производственная основа в Кондинском районе. «Сегодня двоякий праздничек: помимо этого, что с нынешнего дня официально введен в использование свежий социально-значимый предмет на местности округа, сейчас отмечает собственный 2-ой День рождения ОАО «ЮРЭСК». Совместно с этим 2 года работает а также наш кондинский филиал. Всё то, что изготовлено в Кондинском районе — это не столько ремонтно-производственная служба, однако к тому же полная реконструкция неэксплуатирующих сетей усиленными темпами по истока морозов. За крайний год в первый раз было обращено интерес на децентрализованную зону: в удаленных поселках мы начали ликвидировать все трудности, связанные с электроснабжением», — объяснил Борис Берлин.

Еще он поведал, что в протяжении полутора лет в формирование элекроэнергетической структуры Кондинского района было вложено 1,2 млрд рублей, на которые были построены производственный комплекс, новейшие подстанции, новейшие козни. «Если говорить в количественном эквиваленте — протянуто 250 км легких рядов, реконструировано а также вполне заменено распорядка 70 подстанций, а также еще столько же нам предстоит совершить по 2017 года. Потому мы ни на минутку никак не становимся, а также рассчитываю, что через год-два нам удастся многое совершить для района», — отметил ведущий директор ОАО «ЮРЭСК».

Помимо этого, Борис Берлин от всей души поблагодарил Руководство ХМАО, поставщика, кой отменно а также в положенный срок выполнил стройку, разумеется, коллектив Кондинского филиала ОАО «ЮРЭСК».

Опосля выступления соучастников мероприятия для представителей СМИ в целях информационного содействия был проведен «круглый стол», в каком месте руководители электросетевой фирмы а также представители администрации Кондинского района ответили на разные вопросцы журналистов.

Руководителями ОАО «ЮРСЭК» было зафиксировано, что в рамках вкладывательного проекта, сформированн
ого независящим экспертным советом, денежные издержки на стройку производственного объекта в Междуречье составили 126 миллионов рублей, данные средства были привлечены еще при помощи главенствующего вкладывательного напарника фирмы — ОАО «Сбербанк России». Настолько незначимые издержки, беря во внимание внедрение европейских технологий, полностью себя оправдали — производственный комплекс обустроен всем нужным современным оборудованием а также особой техникой, что дозволяет эффективно а также высококачественного делать работу а также гарантировать Кондинский район бесперебойным электроснабжением.

В данный момент на преобразовавшемся во всех смыслах затеи в пгт. Междуреченский трудится наиболее 120 человек. Фирма «ЮРЭСК» а также далее планирует осваивать электросетевое хозяйство ХМАО-Югры а также облагораживать электроснабжение удаленных населенных пт округа.

«С точки зрения административно-бытовых критерий мы кардинальным образом улучшили ситуацию в Междуреченском а также в поселке Займищный. Только у нас в планах — в любом удаленном населенном пт, даже в децентрализованной зоне, сформировать условия для достоверного электроснабжения а также снабдить объекты нужным для работы оборудованием а также персоналом», — поделился планами управляющий Югорской региональной электросетевой фирмы Борис Берлин.

Обитатели Междуреченского сообразно окончании праздничного мероприятия еще долгий период времени гуляли сообразно местности ремонтно-производственной базы, разглядывая новое административное сооружение, технику а также оснащение. Для их это явление вправду оказалось весомым: в их жизни установилась Ясная полоска.