logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

В Мультимедиа Арт Музее открылась фотовыставка «Люди Света»

В Мультимедиа Арт Музее открылась фотовыставка "Люди Света"

17 декабря 2014 года в столичном Мультимедиа Арт Музее (МАММ) состоялось изобретение фотовыставки «Люди Света», приуроченной к десятилетию ОАО «РусГидро».

Арт-проект «Люди Света» — это фотоистории о русской гидроэнергетике в личиках. Это 52 сюжета, которые на протяжении только юбилейного 2014 года раз в недельку уходили на сайте http://ludi-sveta.ru. Они говорят о людях, чей труд отчуждает свет а также тепло городкам а также селам, дозволяет вкалывать заводам а также стройкам. Они говорят а также о величавых творениях рук «людей света» — неповторимых плотинах а также гидростанциях, водохранилищах а также речных шлюзах.

Знаменитые отечественные папарацци посетили на протяжении года в различных концах Рф, от Камчатки по Северного Кавказа, чтобы мы сумели узреть личика энергетиков, выяснить об их жизни а также труде. Рефреном проекта из сюжета в содержание звучит мысль: люди — основное богатство фирмы «РусГидро». Без их наиболее инновационное оснащение, наиболее прогрессивные технологии мертвы а также напрасны. Конкретно потому людские судьбы — основная содержание проекта. Тут отсутствует деления на принципиальных персон а также рядовых, дружно они сочиняют одну удачную команду.

Директор департамента сообразно связям с общественностью ОАО «РусГидро» Борис Зверев:

«Мы немало ездим сообразно стране, навещая наши объекты. Они все различные. Только имеется одно, что их соединяет. Это никак не ферро а также никак не бетон, а люди, которые обеспечивают жизнь энергетики. А также когда мы задумывались, как пометить годовщина «РусГидро», мы сообразили, что наилучшим решением станет совершить серию рассказов об этих людях. Выказать их через объективы фотокамер различных мастеров, а также этак, чтобы эти работы могли поглядеть насколько можно более зрителей».

Директор МАММ Татьяна Свиблова:

«Каждую недельку из этого сета демонстрировали очами совсем различных а также восхитительных фотографов. То, что посередке выставки люди — это некоторая единая линия, которую мы бы желали жить как погожий лучик, как тепло, которое действительно изготовляет «РусГидро». Не столько чтобы пригреться самим, только а также чтобы поделиться им в предновогодние мороза».

Узреть «Людей Света» разрешено ежедневно со вторника сообразно воскресенье включительно, с 12.00 по 21.00 сообразно адресу: Столица, Остоженка, 16.

Выставка станет действовать по 18 января 2015 г. В дни новогодних праздничков выставку позволительно побывать безвозмездно.