logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

В ОАО «Красноярская ГЭС» утвердили каждомесячное вспомоществование ветеранам

В ОАО "Красноярская ГЭС" утвердили каждомесячное вспомоществование ветеранам

Комитет начальников ОАО «Красноярская ГЭС» (Группа компаний «ЕвроСибЭнерго») на следующем заседании утвердил величина ежемесячного пособия ветеранам-строителям Красноярской ГЭС на 2014 год. Доплаты к пенсии составят 2 790 рублей.

Еще бизнес-планом Фирмы предусмотрены а также остальные выплаты ветеранам, даже материальная содействие к муниципальным а также проф праздничкам, юбилейным датам компании, добровольное мед застрахование (плата исцеления а также покупка дорогостоящих лечебных средств), санаторно-курортное исцеление а также оздоровление.

Ведущий директор ОАО «Красноярская ГЭС» Сергей Каминский: «Красноярская ГЭС — наикрупнейшее начинание региона, его строили а также эксплуатировали истинные мастера, честные люди. Мы должны побеспокоиться о наших ветеранах. Пожилым людям принципиально не столько материальное снабжение, только а также обычное человеческое интерес, общение. В этих целях мы в 2011 году инициировали творение Красноярской региональной публичной организации «Ветераны Красноярской ГЭС», в составе которой наиболее 400 человек».