logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

В ОАО «Сетевая фирма» подведены результаты ежегодного конкурса на наилучшее благоустройство территорий посреди филиалов фирмы

В ОАО "Сетевая фирма" подведены результаты ежегодного конкурса на наилучшее благоустройство территорий посреди филиалов фирмы

Победителем посреди филиалов признаны Буинские электрические козни.

Коллективы филиалов ОАО «Сетевая компания» приняли наиболее функциональное роль в ежегодно проводимом мероприятии. В этом удостоверились члены Комиссии перед управлением заместителя генерального начальника — технического начальника Фирмы Рашата Галимзянова, подводившие результаты конкурса.

Выставленные на нем фотоматериалы показывали высочайший степень творческого потенциала а также дело соучастников. Стоит заметить, что благоустройство а также озеленение территорий проводилось как мощами тружеников подразделений, этак а также с привлечением предназначенных организаций. В итоге производственные местности филиалов существенно преобразились — возникли яркие цветочные клумбы, комфортные беседки, фонтаны а также уголки отдыха, радовавшие око персонала по глубокой осени.

При подведении результатов конкурса учитывалось благоустройство производственной местности, также своеобразие а также созидательный подъезд к оформлению работы, присутствие рационализаторских предложений в филиале, имеющих позитивный экологический эффект, публикации в СМИ, информирующие общественность о природоохранной деловитости филиала а также системе экологического менеджмента.

Кроме буинцев лауреатами конкурса стали Бугульминские электрические козни а также Елабужские электрические козни, занявшие поэтому 2 а также 3 места. Все они награждены дипломами а также валютными премиями.

Прочерчивание таковых конкурсов является одним из характеристик отдачи управления Фирмы, считает шеф отдела экологии Управления ОАО «Сетевая компания» Лилия Гизатулина, а благоустройство а также озеленение местности — непременные сочиняющие обучения в сотрудниках гражданского самосознания, направленного, даже, на заботу о чистоте а также сохранности естественной среды.

Напомним, главными задачками конкурса на наилучшее благоустройство являются воплощение природоохранных а также санитарно-эпидемиологических требований законодательства а также снабжение экологической сохранности при осуществлении производственной деловитости, политработа эстетической а также экологической культуры как элемента здорового стиля жизни, стимулирующего поддержание чистоты а также распорядка на местности. Еще конкурс организован в целях сотворения а также поддержания подходящего социально-экологического стиля фирмы.