logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

В ОАО «Тюменская энергосбытовая фирма» закончилось воспитание кадрового запаса

В ОАО "Тюменская энергосбытовая фирма" закончилось воспитание кадрового запаса

В ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» закончилась програмка обучения служащих межрайонных отделений, включенных в состав кадрового запаса Сообщества.

В обучении приняли роль спецы а также начальники отделов различного уровня из 14 межрайонных отделений. Подбор служащих Тюменской энергосбытовой фирмы в профессиональный запас проходил сообразно нескольким аспектам: трудовой стаж работы в организации, степень проф подготовки, собственные заслуги а также проф характеристики.

Програмка обучения рассчитана на четыре сессии, любая из каких состояла из курсов, тренингов, семинаров а также практических занятий. Грядущих управляющих учили основам эффективного управления а также принятия решений, методикам ведения переговоров, разрешению конфликтных обстановок, ораторскому художеству а также правилам проведения совещаний.

Воспитание проводили фаворитные бизнес-тренеры Западно-Сибирского коллективного ВУЗа, сертифицированные сообразно русским а также интернациональным эталонам а также имеющие обеспеченный эксперимент реализации обучающих а также консалтинговых проектов.

Слушатели в игровой форме могли «примерить» на себя роль управляющих: ощутить ответственность за принятые управленческие решения, трудности при розыске эффективных методик заслуги целей, при разрешении конфликтных обстановок снутри коллектива; испытать свою стрессоустойчивость а также дееспособность к принятию стремительных а также преданных решений.

Приобретенные в ходе обучения познания сотрудники фирмы используют в собственной ежедневной труде. Со слов соучастников програмки обучения кадрового запаса, обретенные навыки подсобляют удачно выверять неоднозначные ситуации в коллективе, никак не дозволять конфликтов а также содействуют улучшению рабочего процесса в целом.