logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

В ООО «БСК» определили фаворитные подстанции

В ООО "БСК" определили фаворитные подстанции

В ООО «БСК» подвели результаты ежегодного смотра-конкурса «Подстанция высочайшей культуры эксплуатации». Он проходит ежегодно с 2007 года. В этот раз в нем приняло роль все 14 подстанций.

При их оценке учитывались фактически все сферы деловитости производственных обществ, начиная от внешнего облика, распорядка а также чистоты на местности подстанций а также заканчивая качеством проведенных починок, состоянием трансформаторного оснащения а также прочностью объекта.

Посреди подстанций 500 кВ победителем была признана ПС «Уфимская-500». В категории подстанций 220 кВ были учреждены 2 призовых места. Они присвоены ПС «Ашкадар» а также ПС «Аксаково».

Директор ООО «БСК» Сергей Липатьев отметил, что прочерчивание этого конкурса является принципиальным элементом в жизнедеятельности компании а также стимулировании персонала в повышении свойства собственной работы.

— Роль в конкурсе провоцирует коллективы подстанций к улучшению производственно-экономических характеристик, — отметил он. — Это позитивным образом сказывает не столько на их производительности, только а также на стиле фирмы.